Jump to content

смог применить ОДИН ключ на ДВА устройства


Recommended Posts

итак на андроиде стоит лицензия на год вперёд, на ПК стоит лицензия на год вперёд. открываю ссылку с пк мой касперский вижу что https://my.kaspersky.com/MyLicenses?deviceId={FFFF6893-6F69-048F-27B8-6A4A66929FC6}#/portal/pages/licenses/details/a31d60dd-d190-44da-831a-2b63b1bf1205-837  и где тут сказано что 1 устройство это и пк и андроид?

Спойлер
Kaspersky Internet Security
1 год защиты для 2 устройств
Подписка: Действует
Дата окончания: 29.11.2023
Код активации: KNKRZ-*****-*****-ETWRR 
для каспера.jpg
 
 
 
 
1 из 2 устройств защищено
 
Link to comment
Share on other sites

То что вы показали на первом скриншоте это активная ссылка. Нажмите на нее.

Там будут подробности. В частности вкладка "Мои устройства".

Либо сразу в верхнем меню на my.kaspersky.com перейдите на вкладку "Устройства":

my.jpg.036e1ec426438c70add9da4a9726b367.jpg

Судя по тому, что вы показали, у вас лицензия на два устройства. Просто одно подключено к my.kaspersky, а второе нет.

Link to comment
Share on other sites

Мои устройства
если я жму оно мне предлагает скачать для виндоус ещё раз или выбрать почту чтобы на другое устройство кинуть ссылку скачать. тока оно уже скачано и дейтсвует 
ща с скрин довешаю.
 
 (Desktop) а второе стоит квадратик с + в кружке
 
Добавить
Edited by Сергей Кузнецов
Link to comment
Share on other sites

каспер2.jpg

 

на андроиде стоит 113913439037 касперский могу с него создать ещё один сапорт и скрестить изх если надо

допустим я не подключил мойкасперский на андроид но ключ то я использовал 2 раза на двух утсройствах. это называется баг. мне показывает что я использовал 1 раз ключ.

создал на андроиде через гугол ура теперь у меня два утсройства с двуммя мойкасперский на одном ключе.

при том и там мне предлагают создать ссылку на второе устройство.☺️

Спойлер

Screenshot_20221127-210606.pngScreenshot_20221127-214329.png

Link to comment
Share on other sites

собсвтено светя ключ A31D60DD-****-****-****-2B63B1BF1205 в ПК тот же самый. и обаустройства считают что оно одно из 2.

 

в сапорт написал пришёл ответ мол ответье если вопрос всё ещё актуален ну ответил. ссылка на форум тоже там дана.

Edited by kmscom
убрал ключ лицензии
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сергей Кузнецов сказал:

допустим я не подключил мойкасперский на андроид но ключ то я использовал 2 раза на двух утсройствах. это называется баг. мне показывает что я использовал 1 раз ключ.

портал говорит, что им (порталом) используется (защищено) одно устройство из общего числа, которые позволяет прикрепленная лицензия (код активации)
Вы можете вообще не привязывать устройства к порталу, но использовать код на двух устройствах. Портал о них ничего знать не будет. Проверка соблюдения соглашения все равно осуществляется, при его нарушении, код может быть заблокирован.
 

 

1 час назад, Сергей Кузнецов сказал:

светя ключ A31D60DD-****-****-****-2B63B1BF1205 в ПК тот же самый.

у одного кода активации она лицензия, она имеет единые сроки действия, начало действия, .... и ключ конечно же (он же указан и на портале). На всех устройствах, где она применяется. Не рекомендую светить на всеобщее обозрение ключ лицензии, вы рискуете потерять право на её продление, то есть покупку лицензии со скидкой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, @Сергей Кузнецов,
Наверно вы не подключили устройство к порталу, поэтому возникла данная проблема.
Подключите все ваши устройства к My Kaspersky по рекомендациям этой статьи: https://support.kaspersky.ru/common/start/13886#block3

Link to comment
Share on other sites

не так. окно в мойкасперский по факту не учитывает сколько раз применялся ключ. он позывает что тотипа числа почт. ответ чот пока от сапорта в эту же сторону. 

тем более что оба мойкаспесркий сейчас используя 1 ключ на 2 устройства то есть 2 из2 предлагают подключить второе а эт уже 4 из2.

 

когда я из мойкаспеский с пк жму по второму из 2 устройств вылазит окно с текстом 

Спойлер
Internet Security
Kaspersky
Internet Security
 
Подписка Kaspersky Internet Security365/367 дней осталось, 1/2 устройства доступно
Скачать для WindowsДругие загрузки
 
так вот кнопка Другие загрузки это это какойто индус не знающий английского писал по русски.
 
даже нажму туда там "Отправьте ссылку на загрузку по электронной почте:"
у меня почта 30 символов)))) да я просто напрямую скачал и установил и вввёл ключ в нём букв и проблем меньше. вот так и возникло 2 ЛК на один ключ и оба утверждают что из2 устройств можно ещё повторому а эот уже 4 будет.

 

пока посмотрю что скажет сапорт а может =найду к чему попробовать включить то самое "второе " устройство. интересно же насколько всё плохо.

Link to comment
Share on other sites

@Сергей Кузнецов все очень просто, не нужно создавать несколько аккаунтов My Kaspersky, достаточно использовать один и подключить все устройства к этому одному аккаунту, второй (лишний аккаунт) можете удалить и не будет проблем у вас.
В любом случае у кода активации есть свой лимит и при его превышение дальнейшая активация будет заблокирована и придется обращаться в поддержку, а может быть заблокирован сам код активации из-за нарушения Лицензионного соглашения (ЛС), поэтому просто не стоит нарушать правила (ЛС) с которыми вы соглашаетесь при покупке кода и установки программы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...