Jump to content

Слет или вирус не могу понять


Mcat

Recommended Posts

Добрый день . Сегодня запустил стационарный комп. Гугл хром и опера не запускаются . Яндекс и Экплорер запускаются но не качают фаилы утверждая что они заражены . 

Kaspersky Internet Security - разбит в щепки , сначала ругался на net framework . я его восстановил . теперь каспер ругается на то что у меня нет прав "Отказано в доступе к указанному устройству , пути или файлу. Возможно , у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. " Удалить каспера то же не получается , ругается что нет каких то файлов .

Запускал ESET Onlain и AVZ . Ни чего криминального не нашел . Не знаю куда рыть дальше ((

Win 7 сборка 7601 . SP1

Link to comment
Share on other sites

@Mcat, после удаления KIS, скачайте и запустите эту утилиту - www.safezone.cc/resources/av-block-remover-avbr.224

Потом перезагрузитесь и попробуйте установить KIS заново.

Edited by andrew75
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что я ни чего не могу скачать с нета, не даёт. Так и с другого устройства так же. А сейчас уже и интернет (сетевое соединение) перестал работать. 

Link to comment
Share on other sites

@Mcat, если проблемы на нескольких устройствах, то могут быть проблемы с роутером (если он у вас есть).

Или разбирайтесь с вашим провайдером.

Ну или, если компьютер действительно заражен, то запишите где-нибудь KVRT на флешку и попробуйте пролечить - https://support.kaspersky.ru/15671

Edited by andrew75
Link to comment
Share on other sites

 С помощью AVZ верул работу с флэшками , запустил KVRT ни чего не показал . Запустиk AVblock . То же ни чего . Стер утилитой каспера . но вот сетевое окружение не работает . не видит лан соединение , хотя оно есть . отключены службы . Пытался включить DNS клиент , ругается . запустил sfc . Часть не поднял . запустил Dsim . Написал что со всем справился . Ко всему добавилось комп долго выключается и долго включается ((

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...