Jump to content

Скачать KIS для Windows.


Recommended Posts

И еще: у меня есть некоторые сомнения, что в Монголии русский язык более распространен, чем с Средней Азии, Закавказье, Литве, Латвии и Эстонии. Каким образом предполагается, что монголы будут попадать на эту страницу?

Link to comment
Share on other sites

KIS'овский. Все то же самое с ним.

2 минуты назад, andrew75 сказал:

Ну это опять заморочки с Крымом. У меня на этой странице никакого выбора нет.

Ага. А между тем, 18 марта будет 9 лет, как мы в РФ живем. ЛК про это до сих пор не знает.
Кстати, VPN у меня работает. Бесплатный который. У всех так? Или тоже только для жителей РФ до марта 2014 оно работать перестало?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maratka сказал:

ЛК про это до сих пор не знает.

возможно ЛК не знает о вашем провайдере, напишите им в техподдержку, чтоб исправили
тогда наверно и бесплатного ВПН не станет )))

Link to comment
Share on other sites

Этот провайдер контролирует 80% Севастополя, странно, что про него я должен писать. Это значит, что я первый что-ли в Севастополе, среди где-то 200 тыс. домовладений, кто захотел KIS скачать?

Да и дело не в провайдере, проверять провайдера - это костыль, насколько я понимаю.

Собственно, вот:

005.thumb.PNG.8e0e61d0482ca894ef7c3e29b1210735.PNG

Т.е. что-то у них другое ломается.
И да, VPN четко пишет, что де в РФ он того... Т.е. видит, что я в РФ, провайдер ему не мешает ?

Link to comment
Share on other sites

@Maratka с отключенным и с включенным VPN тоже самое? От браузера не зависит (Edge, Firefox, Chrome, Opera), везде одинакового?
Что показывает здесь с включенным и отключенным VPN:  https://www.maxmind.com/en/locate-my-ip-address ?
Может из этой же "оперы":

Если же из этой "оперы", то @Danila T. вроде разбирается, но сроки решения неизвестны.

Link to comment
Share on other sites

1) Без VPN первый скрин в теме, это FF, с VPN - второй, это Edge.

По любому выходит, что как-то не очень зависит. Т.е. может оно и зависит как-то, но явно не очень сильно.

2)

 

002.PNG

Но в целом, как я понимаю сервера немецкие.

Я так через этот VPN драйвера качаю, когда он включен, то попадаю сюда:

https://www.nvidia.com/de-de/

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2023 в 18:13, Maratka сказал:

Как и предполагал - ФРГ.

Ну вот, оказывается вы в Европе ? , но все равно странно, что предлагает скачать для другой страны, а не ФРГ. 

Link to comment
Share on other sites

Марат, привет.

Сайт - мы же правили сайт в ноябре.  Ранее работало нормально и опять сломалось? Пришли мне, пожалуйста, скрин с результатом (без VPN) https://www.maxmind.com/en/locate-my-ip-address  в личку, пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
1 час назад, Danila T. сказал:

Кстати пофиксали.

Скорее просто добавили до кучи еще регион.
А по-умолчанию, как была Средняя Азия, так и осталось. Может оно конечно так задумано, но это если так - то оно криво задумано!

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...