Jump to content

Сегодня весь день не удаётся подключиться к VPN.


sputnikk

Recommended Posts

Сегодня попытался войти,соединяется медленно и через раз, но не держит, рассоединяется и при чём не только VPN, но и сам форум. Эй "вы там на верху", пожалуйста решите проблему с KSC для народа. Может хоть рассылку сделаете, дескать техработы  идут, в течении такого то времени VPN в KSC работать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично.

6 часов назад, kmscom сказал:

@Leshij а вы обращались в поддержку? номер вашего запроса укажите

Эта беда отвалилась как минимум у нескольких сотен тясяч пользователей, в т.ч. у самой техподдержки, т.к. как же они могут "техподдерживать", если у них нет бесплатной версии, где они "воспроизводят" проблему? Так что тут, на форуме спрашивать - так себе вариант, чисто разве что "до кучи", как и в собственно техподдержке.

А запросы там -дело вроде того, что после обновления стали сыпаться BSODы у каждого тысячного. Ну да, могут, и всего 1 на тысячу, но с учетом количества пользователей - да через два часа у Касперского будет полная информация от Микрософт, которая дампы падения ОС получает, и там сразу видят, кто виновный!, не нужны там запросы пользователей!

Короче, они знают о проблеме уже минимум сутки. И решат ее не раньше вечера понедельника, т.к. проблема вылезла в пятницу, во второй половине дня, и править ее на горячую - значит риск поломать что еще работает, а сейчас - выходные! Так что понедельник, как бы не позже! И запросы - ну не нужны они им, там все давно в курсе!

Edited by Ванюха2
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ванюха2 сказал:

И запросы - ну не нужны они им, там все давно в курсе!

там нет телепатов

1 минуту назад, Razzah сказал:

Чисто отписка

все зависит от желания, вы хотите устранение проблемы или разговора о проблеме?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Razzah сказал:

Чисто отписка

Что и предполагал. Давайте уточню: дайте информацию о системе, назовите провайдера, перезагружали ли комьютер, и подобная дурь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, kmscom сказал:

там нет телепатов

Там есть виртуальные машины, с бесплатной версией нужной программы, если конечно там работают не идиоты, и не покупают под это дело реальное железо.

Link to comment
Share on other sites

А так-то и тесты должны проходить... Не свалиась ли еще наша замечательная программа? Соединяется ли она? Обновляется ли? Не жрет ли процессор по одному ядру на 100% через всего-то неделю без перезагрузки ОС? Или это тоже пользователи должны проверять, а не тестлаб да та самая техподдержка?

Link to comment
Share on other sites

Пользователи должны читать Лицензионное соглашение и знать, где и как оказывается техническая поддержка, какие данные пользователь обязан предоставить в соответствии с правилами поддержки продуктов , а не писать на форуме, чем должна она заниматься по их мнению

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, kmscom сказал:

там нет телепатов

все зависит от желания, вы хотите устранение проблемы или разговора о проблеме?

Да видно, что человек занимается заговариванием проблем, а не их решением.

Edited by Razzah
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kmscom сказал:

все зависит от желания, вы хотите устранение проблемы или разговора о проблеме?

Ну давайте я дам запрос сейчас, кто ее править то будет? ВЫ_ХОД-НЫ-Е! бл??ь, что непонятного? Не заработает ВПН через полчаса после моего запроса, никак не зарабоает, т.к. он не работает уже более суток, а запросы там были 100%, и не один, и даже не сто, бесплатный ВПН ставится с антивирусам, подпольно, как серое ПО, и им таки начинают пользоваться, клиентов там добрых тысяч сто, скорее -миллионы. И никто из них не увидел, что оно за сутки не соединяется? И я дам запрос - оно сразу полегчает?
Господин сотрудник отдела продаж, позвоните в техотдел, пусть Вам дадут доступ к виртуальной машине с этим ВПН (бесплатным конечно же), чтобы Вы сами проверить могли в любой момент, и заявку оставить!, чем нас, ваших кормильцев напрягать!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kmscom сказал:

Пользователи должны читать Лицензионное соглашение и знать, где и как оказывается техническая поддержка, какие данные пользователь обязан предоставить в соответствии с правилами поддержки продуктов , а не писать на форуме, чем должна она заниматься по их мнению

Да видно, что человек занимается заговариванием проблем, а не их решением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Razzah сказал:

человек занимается заговариванием проблем, а не их решением.

я занимаюсь указанием вам адреса, куда нужно обратится для решения проблемы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kmscom сказал:

Пользователи должны читать Лицензионное соглашение и знать, где и как оказывается техническая поддержка, какие данные пользователь обязан предоставить в соответствии с правилами поддержки продуктов , а не писать на форуме, чем должна она заниматься по их мнению

Так запретите на форуме все разделы, кроме "касперский меня каждый день спасает от 100500 кибератак, хвала Касерскому"! Зачем тут другие разделы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ванюха2 сказал:

Господин сотрудник отдела продаж

здесь нет никакого из сотрудников. простые пользователи собрались поговорить. вы хотите выговорится?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kmscom сказал:

я занимаюсь указанием вам адреса, куда нужно обратится для решения проблемы.

Для решения проблемы нужно ее решать, а не бухать на выходных. Проблема известна. Если не известна, как Вы считаете - напишите в техподдержку, что они - ослы, которые за сутки!!! не видят пробелмы, и дайте им под жопу коленом, чтобы чесаться начали! Но Вы прекрасно знаете, что это не поможет, т.к. техподдержка не правит проблемы, а занимается сбором информации, в случае, если проблема - новая. А править ее будет другие люди, и у них два дня - на пропой премии, а не на работу, у них сейчас другой уровень забот, не до ВПН!

Link to comment
Share on other sites

@Ванюха2 Сами и пишите им, я что ли за вас это делать будут. Тут слуг нет, я такой же пользователь, как и все присутствующие, никакого отношения к компании не имею, сотрудником не являюсь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kmscom сказал:

читаем правила поддержки

А мне Вы зачем? Мне оно до леса. Не работает оно на рабочих местах в конторах, где я типа админа, а там сейчас - выходной. А мне оно тупо не нужно, в принципе. Меня более того, даже несколько раздражает, что мне с антивирусом какая-то шняга ставится, которую я не заказывал, прямо как у некоторого ПО, с которым Касперский борется, и установку которого - блокирует ?

Оно вам нужно, дурни, чтобы от вас же не отвернулись! Это уже третий случай за 4 месяца, если память не изменяет!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kmscom сказал:

@Ванюха2 Сами и пишите им, я что ли за вас это делать будут. Тут слуг нет, я такой же пользователь, как и все присутствующие, никакого отношения к компании не имею, сотрудником не являюсь.

Слишком Вы активно защищаете контору, а не пользователей (включая себя), чтобы быть просто таким же пользователем, как и я!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...