Jump to content

Самопроизвольно сворачиваются игры [moved]


Kosta
Go to solution Solved by Kosta,

Recommended Posts

Самопроизвольно сворачиваются игры на рабочий стол Windows 10 1903, если в игре выставлено другое разрешение чем на рабочем столе. Рабочий стол разрешение 1920×1080, запускаю игру с разрешением 3840 × 2160 включен DSR. Игра сворачивается, хотя работает. Развернется и свернется, и так до бесконечности. Выявил, если выгрузить Kaspersky Free 19.0.0.1088(f), то все нормально. Запускается и работает. В чем проблема? Проблема появилась приблизительно две недели назад. Несовместимость Windows 10 Pro 1903 18362.239 с Kaspersky Free 19.0.0.1088(f)?
Link to comment
Share on other sites

Привет Kosta, Добро пожаловать! Вы деинсталлировали и переустанавливали Касперского? & Отключите все факторы DSR в Центре управления Nvidia Выберите "применить" Rebbot, выключить / включить компьютер Повторно включить факторы DSR Выберите "применить" Пожалуйста, дайте нам знать?
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Спасибо. Все сделал и доп. переустановил directx. Стало норм. Странно что помогала выгрузка антивируса, вот на него и грешил :)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Все сделал и доп. переустановил directx. Стало норм :)
Привет Kosta, Большое спасибо, что сообщили нам об этом:pray_tone3:! Очень рад, что проблема решена:relaxed:. С наилучшими пожеланиями
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Играешь онлайн, драка с боссом, напряжённый момент - и… ? Что? Почему выбросило из игры на рабочий стол? Чтобы босс тебя добил со вкусом?

Ааа, это каспер-спам предлагает установить платную версию! Уразумейте, недомаркетологи: 1) я не собираюсь и никогда не буду платить за вашу “защиту” ни рубля. 2) отрегуйлируйте ваше недоПО, чтобы оно не выбрасывало из используемых программ, чтобы бодро поздравить с днем рождения ИА, вт.хать платные функции или предложить чаю. Если продолжится, снесу к фигам каспера и поставлю любую антивируниочемность, потому что толк от вас всех примерно одинаков.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Такая же проблема как у автора. DSR включил и пару дней игра запускалась нормально, потом тоже самое. Игровой режим включен. Причем эта проблема появилась после перехода на платную версию, в бесплатной все было хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...