Jump to content

Recommended Posts

ТимурСПб
Posted

Добрый...

Сегодня автоматом списались деньги за продление подписки..Внимание!!! Которая должна была закончиться ТОЛЬКО 20 Февраля!!!

Да, теперь действует до 20 февраля 2027.

Но почему сегодня, 4-го февраля, списали деньги???

каспер.JPG

ТимурСПб
Posted (edited)

Да, письмо было. Но списали всё равно рано..

Срок продления.JPG

Edited by ТимурСПб
Posted

В техподдержку пишите.

Posted
46 минут назад, ТимурСПб сказал:

Но списали всё равно рано..

вам выше показали скриншот с правилами подписки. 

А когда по вашему не рано, в последний день? А если что-то не сработает (по любым причинам), то вы должны остаться без защиты?

ТимурСПб
Posted
14 минут назад, andrew75 сказал:

вам выше показали скриншот с правилами подписки. 

А когда по вашему не рано, в последний день? А если что-то не сработает (по любым причинам), то вы должны остаться без защиты?

О чём вы... Без защиты.... И что? Защита работает, обновлений нет...

А насчёт правил подписки.... Нафига тогда присылать письмо о том что через 21 день будет списание?

Posted
4 минуты назад, ТимурСПб сказал:

Нафига тогда присылать письмо о том что через 21 день будет списание?

Пишите в техподдержку 

Posted
44 минуты назад, ТимурСПб сказал:

Защита работает, обновлений нет...

вы ошибаетесь. Без подписки программа перейдет в режим ограниченной функциональности в котором большинство функций не работает.

45 минут назад, ТимурСПб сказал:

Нафига тогда присылать письмо о том что через 21 день будет списание?

Где там написано, что списание будет через 21 день? Прочитайте текст внимательно.

Posted
12 часов назад, ТимурСПб сказал:

Да, письмо было. Но списали всё равно рано

Да, возможно чуть раньше, чем 15 дней и действительно надо бы шаблон письма им поправить, чтобы указывали более точные сроки списания и продления. Ранее уже поднимался подобный вопрос на форуме, то есть не вы первый кто жалуется. @Danila T., @Mikhail Shakhov, @MedvedevUnited сталкивались ли подобными запросами или жалобы идут только здесь на форуме? Планируется ли как-то менять шаблон текста в письме, чтобы все прочитали и трактовали одно и тоже, а не по разному? :classic_unsure:

10 часов назад, andrew75 сказал:

списание будет через 21 день? Прочитайте текст внимательно

.Даже если перечитать, все равно продлили лицензию раньше, а не через 21 день :classic_rolleyes:

Posted
13 минут назад, Friend сказал:

Даже если перечитать, все равно продлили лицензию раньше, а не через 21 день

там шапку (где про 21 день) нужно изменить, поскольку текст не очень корректный.

Имеется в виду что подписка будет продлена до даты ее окончания.

Но конкретная цифра вводит людей в заблуждение. А дальше там все написано правильно.

Я бы написал в шапке просто:

"Мы автоматически продлим вашу подписку".

ТимурСПб
Posted

Почему нельзя сделать как например делают Сбер, Озон и т.п. От них приходит пуш или смс уведомление за неделю, потом за 3 дня, потом накануне " Оплата в сумме ... будет списана ...числа, проверьте баланс вашей карты..."

Всё. Никаких проблем!

Posted
4 часа назад, ТимурСПб сказал:

Почему нельзя сделать как например делают Сбер, Озон и т.п. От них приходит пуш или смс уведомление за неделю, потом за 3 дня, потом накануне " Оплата в сумме ... будет списана ...числа, проверьте баланс вашей карты..."

За это отвечают другие отделы/люди, которые здесь бывают очень и очень редко, все пожелания можно оставлять через официальную поддержку: https://support.kaspersky.ru/b2c/#contacts, может передадут и рассмотрят. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...