Jump to content

Протоколы роутера [MOVED]


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Хочу купить китайский роутер и использовать его как мост (WDS/WISP) для подключения к сети провайдера. Использую KaspSecConection., а китайцы не подерживают PPTP/L2TP. Это будет проблемой? //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Привет Uvamet, Добро пожаловать! Является (Касперский) лицензирован? Если это так, и если никто не имеет определенного ответа, обратитесь в службу технической поддержки Kaspersky : https://my.kaspersky.com/ Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Я писал, Secure Connection уже установлена и я ее активно использую!
Привет Увамет, Может быть, попробуйте: Спроси у сетевого провайдера? & Спросите у роутера провайдера? или же Купите роутер, который поддерживает PPTP / L2TP & Если программное обеспечение Касперского лицензировано: обратитесь в службу технической поддержки. (согласно моему первому ответу)
Link to comment
Share on other sites

Хочу купить китайский роутер и использовать его как мост (WDS/WISP) для подключения к сети провайдера. Использую KaspSecConection., а китайцы не подерживают PPTP/L2TP. Это будет проблемой?
Не волнуйтесь, всё будет ок. Поддержка этих протоколов на роутере тут не причём - это влияет только на поддерживаемые роутером протоколы для подключения к провайдеру. VPN на конечных устройствах работает поверх инет-канала роутера на более высоком уровне.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...