Jump to content

Пропало соединения с Bluetooth-устройством со смартфона Android


Recommended Posts

Здравствуйте!

Пропало соединения с Bluetooth-адаптером (ELM327) на автомобиле из приложения MotorData OBD (для считывания данных с автомобиля на смартфон) на смартфоне Android (версия 7). Заметил это 3 дня назад, 2 недели назад данные считывались.

По рекомендации MotorData OBD перезагружал смартфон - проблема не разрешилась!

Сначала думал что Bluetooth-приложение сломалось, установил аналоги - проблема не разрешилась!

Установил приложения MotorData OBD на другом смартфоне - данные с автомобиля считываются!!!

 

Похоже что дело в моем смартфоне!

MotorData OBD на другом смартфоне работает, осталось только проверить возможную блокировку KIS, для этого хочу временно выключить KIS на моем смартфоне. Только не могу найти в KIS кнопку "Остановить", нашел только в настройках приложений "Удалить" ("Остановить" - не активна). Подскажите, как временно остановить KIS на андроиде?

 

Edited by Алдар
хотел добавить тэги, мои отсутствуют
Link to comment
Share on other sites

  • The title was changed to Пропало соединения с Bluetooth-устройством со смартфона Android

Здравствуйте, @Алдар,

4 часа назад, Алдар сказал:

Подскажите, как временно остановить KIS на андроиде?

Такой возможности нет. Вам придется  временно удалить приложение, перезагрузить устройство и проверить проблему.  Потом повторно установить приложение с Google Play.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...