Jump to content

Продление подписки


Recommended Posts

Почему продление подписки стоит дороже чем покупка с нуля с офсайта?Заплатил за продление 1639р смотрю на сате за 1499р на 2пк,поздно увидел... :(,это как сообще расценивать?

Opera Снимок_2022-06-03_114716_www.kaspersky.ru.png

Opera Снимок_2022-06-03_114800_www.kaspersky.ru.png

Link to comment
Share on other sites

Что купите?Я пишу что продлил!После уже разницу увидел,и это не справедливо к постоянным клиентам,кем я и являюсь!

Link to comment
Share on other sites

Вы серьёзно считаете что я буду этим заниматься?Я ни настолько мелочен чтоб из за ста рублей отменять,ждать возврат,после покупать заново и снова гемор с активацией и личным кабинетом.У вас левая рука не знает что делает правая,тех поддержка ничего не решает,спихивают проблемы клиентов друг на друга,на уровне выключить включить компьтер,проверить подсоединён ли кабель в розетку.

Link to comment
Share on other sites

Вы же сами видите на ваших скриншотах, что на первоначальную лицензию действует акция - скидка 25%
а на продление продается по скидке 18%, акция на неё не распространяется.
Я лично покупаю на https://allsoft.ru/ 

если вы не такой мелочный, то с какой целью вы решили обсудить, временное действие более высокой скидки на первичную лицензию?

и в статье , ссылку на которую я дал, ничего не говорится о отмене, новой покупке, может специалисты предложат увеличить пропорционально срок действия вашей текущей лицензии, вы же не пробовали обратится, это по вашему должен сделать я.

33 минуты назад, Hoshima сказал:

тех поддержка ничего не решает

а это требует отдельно разбирательства. укажите номер запроса, который вы не смогли решить со специалистами

 

PS я такой же пользователь, никакого отношения к Лаборатории Касперского не имею, сотрудником не являюсь

Link to comment
Share on other sites

Я когда то покупал на allsoft.ru кажется в позатом году,у меня переписка сохранилась с вами...Когда деньги списали а ключ не предоставили,я месяц,месяц! вашу мать,ждал возврат средств,перед этим несколько дней ушло на доки вам.Пока ждал возврат написал сюда на компенсацию,дали лицензию на месяц.

А по моему посту,это не справедливо,по отношению к постоянным подписчикам,тем более тем, у кого подключён автоплатёж,который почему то нужно отключать снова через тех.поддержку,Короче ничего не изменилось!

Хотел впн купить,но теперь боюсь что деньги на ветер выброшу.

Link to comment
Share on other sites

@Murk, я одно не понимаю, если вам так не нравится компания, что вы тут делаете?

@Hoshima, это акция, она не будет вечной и скоро закончится. Основная цель любой акции, привлечь новых клиентов. А действующих должно по логике удерживать качество продукта. Насколько это действует это отдельный вопрос.

И, на всякий случай, @kmscom не сотрудник компании, он такой же пользователь как вы и я.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, andrew75 сказал:

@Murk, я одно не понимаю, если вам так не нравится компания, что вы тут делаете?

это исключительно ваши домыслы.

11 минут назад, andrew75 сказал:

 

@Hoshima, это акция, она не будет вечной и скоро закончится.

Согласен что не вечно, но то что уже несколько лет в подобном режиме распространения - это факт!

Link to comment
Share on other sites

andrew75 Тогда какого чёрта он лезет отвечать как сотрудник?И я видел и понимаю что это акция,только не правильная,со стороны подписчиков!

Мой пост адресован только тех.поддежке!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hoshima сказал:

Мой пост адресован только тех.поддежке!!!

Служба технической поддержки и правила ее оказания: https://support.kaspersky.ru 

Поддержка экспертов сообщества. Это портал, где Поддержка осуществляется Пользователями. Лаборатория Касперского предоставляет платформу для общения и обмена знаниями между экспертами и Пользователями, но не гарантирует, что все опубликованные на портале обращения будут разрешены.

 

@Murk вам не нравятся такие большие скидки? не пользуйтесь, покупайте по большей цене

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, kmscom сказал:

 

@Murk вам не нравятся такие большие скидки? не пользуйтесь, покупайте по большей цене

Попробуйте это донести до постоянных клиентов, которые продляют лицензии(подписки) по ценам отличающимся от подпольных.
У вас как у "обычного пользователя" это непременно получиться.

Link to comment
Share on other sites

@Murk  я пока вижу вас единственного, кому не нравятся такие большие скидки  - 60% или даже 90%

А при покупке сообщается, что цена продления может изменится. 
n31.jpg.d6631bde588a254edfed9be1ce998824.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Danila T. прокомментируйте пожалуйста для @Hoshima  наличие 18% скидки на продления и 25% на базовую лицензию. Возможно ли как то загладить негативное впечатление автора темы? , назло некоторым злопыхателям вроде @Murk
Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

kmscom  вот чего-чего только не надо язвить или острить или пытаться как то поддеть меня!Я никого здесь не оскорбил!Вы здесь вижу в каждой бочке затычка и не являясь сотрудником компании пытаетесь спамить в моём посте без всякой сути закидывая бесполезными ссылками.

Небольшой пример ясный для всех,так или иначе каждый мог столкнуться с этим:Я,в магазине,на кассе протягиваю как постоянный покупатель дисконтную карту скидка 18% мне пробивают 1639р и я замечаю что в соседней кассе тот же товар пробивают без дисконтной карты со скидкой 25% т.е 1499р.Меня это возмущает я говорю кассиру как же так, ведь я ваш постоянный клиент и карта у меня есть,вот смотрите....И тут появляется то ли менеджер толи посетитель в роли менеджера и такой эээ неее у нас всё правильно,это другое,это наша политика кампании,и ваще это нормально и закидывает кучей инфы куда кому нужно зачем и когда идти,по сути ничего не решив.... и вообще если не нравиться вали отсюда!Вообще отличное решение и аргумент"Не нравиться вали на***".Я так понимаю на этом форуме в таком духе решаются многие вопросы.Какие выводы делает покупатель,клиент,подписчик?

kmscom очень прошу не пишите сюда больше,не надо,ответа на свой вопрос я всё равно уже не получу.

Edited by Hoshima
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

1) Касаемо сути ситуации:

Время от времени мы можем проводить рекламные компании по всему ассортименту нашей продукции для новых клиентов. Рекламная компания может включать 1 или несколько продуктов, но не обязательно весь ассортимент продукции, и, если не указано иное, будет распространяться только на покупки, сделанные во время действия предложения. Кроме того, любые рекламные предложения могут распространяться как на новых, так и на существующих клиентов, либо только на новых, либо только на существующих, если не указано иное. Мы высоко ценим наших клиентов, и, чтобы вознаградить их за лояльность, мы будем время от времени проводить эксклюзивные рекламные предложения только для текущих клиентов, например, если клиент продлит контракт досрочно.

2) Уважаемый @Hoshima просьба соблюдать правила форума. В противном случае могут последовать ограничения. Просьба считать это устным предупреждением от администрации. Уважаемый @kmscom является модератором нашего форума и помог огромному числу пользователей, которые обратились за помощью сюда. Но в тоже время он такой же пользователь продуктов и сервисов нашей компании, как и Вы. Каждый пользователь имеет право отвечать и стараться помочь в любой теме. Это не запрещено. Спасибо за понимание. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Продлил подписку 2 устройства,комп и мобила...Поставил на мобилу KIS андроид,прога не принимает лицензию при входе в личн.кабинет и не активируется!!!Пишет что лицензия исчерпана....Это как?В личном кабинете вижу комп и мобилу,прога не активируется.

Opera Снимок_2022-06-08_174224_my.kaspersky.com.png

Opera Снимок_2022-06-08_174400_my.kaspersky.com.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день.

Являюсь давнишнем пользователем антивирусной программы Касперского и вот в июле получила такое предложение - Последний шанс купить Kaspersky Total Security со скидкой до 50%!

В предложении было сказано, что

  1. Ваша лицензия продлевается автоматически в день совершения транзакции, дополнительных действий не требуется. Информация о сроке действия лицензии обновится в течение 24 часов. Оставшиеся дни предыдущей лицензии будут добавлены к новому сроку.
  2. Если спустя 24 часа информация об оставшемся сроке использования приложения не обновилась, то нужно открыть продукт, перейти на вкладку «Лицензия» и нажать «Обновить статус».

Купила как обычно через  https://allsoft.ru/  на 2 устройства. Это было 16 июля. В июле и до сегодняшнего дня я не пользовалась ПК , а когда сегодня зашла с ПК и поступила согласно рекомендации из п.2, то срок моей действующей еще лицензии так и не изменился: лицензия активна. еще 126 дней осталось.  И обновление статуса ничего не поменяло в этих цифрах.

 

Как это надо понимать и что надо предпринять, чтобы как было обещано перед покупкой в магазине к действующему сроку лицензии  добавился еще год?

P.S. Хотела оформить тикет в Техподдержку, но там надо указывать адрес электронки в формате exаmple@kaspеrsky.com Но у меня его нет вроде как (создавать новый?) 

Edited by Koteyka
адрес почты некорректный
Link to comment
Share on other sites

@Koteyka,я думаю, что в том предложении была ссылка на сайт магазина, по которой нужно было пройти и оплатить. 

И тогда бы вы получили то, что обещали.

На allsoft вы купили обычное продление по стандартной цене и его нужно активировать стандартным способом, введя в программе код активации.

Но это конечно нужно уточнить в техподдержке.

25 минут назад, Koteyka сказал:

Хотела оформить тикет в Техподдержку, но там надо указывать адрес электронки в формате exаmple@kaspеrsky.com

там нужно указывать любой ваш e-mail, по которому с вами можно связаться.

 

Edited by andrew75
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, andrew75 сказал:

в том предложении была ссылка на сайт магазина, по которой нужно было пройти и оплатить. 

И тогда бы вы получили то, что обещали.

Именно так я и сделала, потому что сначала позвонила в магазин уточнить или еще действует это предложение, так как увидела его несколько позже в почте, чем оно поступило. Консультант сказала, что если получится переход по ссылке, то можно оплачивать и будет работать всё как обещано. И оплата была меньше обычного приобретения по стандартной цене в прошлом году.

Однако! В прошлом году я оформляла 2 лицензии на 2 и на 3 устройства (себе и детям), письмо мне пришло с предложением 1 лицензия на 2 устройства, а посмотрела сейчас свою действующую лицензию - она одна из 3х. Правильно я понимаю, что эта новая из того пакета, где было 2 устройства? И там она будет действовать как и было обещано?

Но я теперь ввела её код у себя в Личном кабинете в качестве резервного кода активации. Если я его оттуда удалю, то можно передать моим детям , у которых лицензия на 2 устройства?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, andrew75 сказал:

там нужно указывать любой ваш e-mail, по которому с вами можно связаться.

И я так подумала сначала, ввела свой e-mail,, однако не приняли и указали на ошибку, что формат неправильный и в подсказке слева был написан тот формат, что указала выше.

Edited by Koteyka
Link to comment
Share on other sites

Чтобы не гадать, лучше все это уточнить в техподдержке. Они это все знают и вам смогут рассказать.

3 минуты назад, Koteyka сказал:

однако не приняли и указали на ошибку, что формат неправильный

скорее всего вы ошиблись, когда вводили e-mail.

Используйте, например, тот, который вы указывали, когда заходили на этот форум.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, andrew75 сказал:

скорее всего вы ошиблись, когда вводили e-mail.

Введите адрес вашей электронной почты в формате exаmple@kaspеrsky.com. На этот адрес будет направлен ответ после создания запроса в техническую поддержку. - это текст подсказки

http://joxi.ru/D2PgDKuq0wxEm3

Edited by Koteyka
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...