Jump to content

Продление лицензии


Recommended Posts

Вопрос,почему продление лицензии со скидкой 20% стоит дороже чем покупка новой лицензии Total Security?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, viki сказал:

Вопрос, почему продление лицензии со скидкой 20% стоит дороже чем покупка новой лицензии Total Security?

купите, то что дешевле

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Всё-таки какое-то нелояльное отношение к действующим постоянным клиентам: продление лицензии (Kaspersky Internet Security: 3 устройства на 1 год) - 1629₽, а покупка новой - 1499.25₽.

Понятно, что можно отменить подписку, купить новую лицензию, активировать её... Но, всё равно, такое отношение вызывает достаточно сильную неприязнь.

Edited by Romanuk
Link to comment
Share on other sites

@Romanuk @viki по акции https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/3937304?show-interstitial-id=31&clear=Y&coupon_seria=PR0041841&auto
можно купить лицензию на 2 устройства на 1 год, за 540 руб , или - если купить их две, получить лицензии на 1 год в сумме на 4 устройства за 1080 руб

Акций много разных и цены везде разные, - думайте, решайте. Сравнивать все их между собой по законам математики - не имеет логического смысла

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2022 в 12:47, andrew75 сказал:

@Romanuk, цель акции - привлечение новых клиентов. Она не будет действовать вечно.

Выгоднее сейчас купить новую лицензию - покупайте. В чем проблема?

У меня - примерно такая ситуация. Скоро истечёт одна из моих лицензий на KIS, а в  данную эпоху (массированных кибератак на Россию)  важно иметь, уж в РФ-то,  хоть какой-то именно российский антивирус (импортные антивирусы, например,  AVP или Avast, наверняка пропустят хакерские атаки хотя бы из своих стран).  Я именно поэтому (мол, а какие санкции будут через полгода?)  ещё в 2015 (?) году  перешёл с импортного антивируса на российский. А теперь, в июне 2022 года,  цена первоначальной лицензии и цена продления - одинакова... Ну я и оплатил "первоначальную" лицензию (а не продление).  Можно ли теперь ключ  от этой "первоначальной" лицензии указывать в качестве резервного? (Хотя я бы предпочёл выждать хотя бы двухдневный интервал между истечением срока прежней лицензии и активацией нового ключа).  Или же надо вообще по истечении срока деинсталлировать прежнюю программу  и поставить  её по новой, но с новым ключом?   

Link to comment
Share on other sites

А насчёт  "в чём проблема?" - проблема в том, что и после заказа на "первоначальную" лицензию  остаётся  маркер "Возможно, истекла лицензия".

allsoft040622a.jpg.096b370bd623b9607d76e63a59678c80.jpg

В случае с продлениями  таких маркеров нет - например, напротив моего позапрошлогоднего. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rex Sepluvzew сказал:

Можно ли теперь ключ  от этой "первоначальной" лицензии указывать в качестве резервного?

можно

5 часов назад, Rex Sepluvzew сказал:

Или же надо вообще по истечении срока деинсталлировать прежнюю программу  и поставить  её по новой, но с новым ключом?   

это не требуется

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/27/2022 at 11:08 AM, viki said:

Вопрос,почему продление лицензии со скидкой 20% стоит дороже чем покупка новой лицензии Total Security?

Добрый день.

Время от времени мы можем проводить рекламные компании по всему ассортименту нашей продукции для новых клиентов. Рекламная компания может включать 1 или несколько продуктов, но не обязательно весь ассортимент продукции, и, если не указано иное, будет распространяться только на покупки, сделанные во время действия предложения. Кроме того, любые рекламные предложения могут распространяться как на новых, так и на существующих клиентов, либо только на новых, либо только на существующих, если не указано иное. Мы высоко ценим наших клиентов, и, чтобы вознаградить их за лояльность, мы будем время от времени проводить эксклюзивные рекламные предложения только для текущих клиентов, например, если клиент продлит контракт досрочно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя я писал в этой теме,..

Цитата

 (Хотя я бы предпочёл выждать хотя бы двухдневный интервал между истечением срока прежней лицензии и активацией нового ключа)

...мне сегодня пришло письмо:

Цитата

Kaspersky Internet Security сохранит все ваши секреты в тайне.

 

Ознакомьтесь еще раз с возможностями защиты конфиденциальности в Kaspersky Internet Security и продлите свою лицензию.

Мне стало интересно:   а при просроченной лицензии (т. е. те два дня)  защита конфиденциальности - будет, хоть и при прежних антивирусных базах?  

Edited by Rex Sepluvzew
Link to comment
Share on other sites

Если вы не продлили срок действия лицензии, по истечении льготного периода программа может перейти в режим ограниченной функциональности. В режиме ограниченной функциональности некоторые функции программы недоступны. Продолжительность режима ограниченной функциональности зависит от вашего региона и условий лицензирования. По истечении срока действия режима ограниченной функциональности становятся недоступными все функции программы.

Посмотреть, какие функции Kaspersky Internet Security доступны, а какие недоступны, когда программа работает в режиме ограниченной функциональности, можно в статье

https://support.kaspersky.com/KIS/21.3/ru-RU/94055.htm

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...