Jump to content

Проблемы c Pasword manager


Recommended Posts

Добрый день.

Только перешел на Pasword manager. И у меня появились проблемы. 

1. В программу я загрузил более 300 паролей от сайтов в июне. Сегодня у меня осталось 35 паролей. (я удалил максимум 10 недействующих паролей ) В облаке также осталось 35 паролей.

2. В процессе работы некоторые пароли задвоились. Пришлось их тоже удалить (20-30) паролей.

Что за хрень происходит? Как можно доверять после этого программе?  Все бывает, но не успел перейти и уже проблемы. А автоматического сохранения нету как я понял.

 

Не в той теме написал, как перенести тему. Ключ 

Edited by Templ
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Только перешел на Pasword manager. И у меня появились проблемы. 

1. В программу я загрузил более 300 паролей от сайтов в июне. Сегодня у меня осталось 35 паролей. (я удалил максимум 10 недействующих паролей ) В облаке также осталось 35 паролей.

2. В процессе работы некоторые пароли задвоились. Пришлось их тоже удалить (20-30) паролей.

Что за хрень происходит? Как можно доверять после этого программе?  Все бывает, но не успел перейти и уже проблемы. А автоматического сохранения нету как я понял.

Link to comment
Share on other sites

вероятнее всего, вы удалили больше записей

вот так, чтобы раз , по взмаху волшебной палочки, как корова языком слезала более 200 записей, не может быть

Link to comment
Share on other sites

Пришел домой - 300 паролей  на локальном компьютере есть, но они не синхронизируються с облаком. 

Удалил все записи в облаке. Количество записей на локальном компьютере не изменилось.

Перезаписал пароль на пк - в облаке запись появилась. 

Удалил запись в облаке - на пк ничего не изменилось.

Что делать? На рабочем пк все работает в обе стороны. 

На пк где синхронизация не работает установлен total security.

На рабочем пк total security не установлен.

Edited by Templ
Link to comment
Share on other sites

Изменение базы в облаке не должно вызывать изменения в локальной базе.
Синхронизация выполняется только с изменениями в локальной базе, поэтому любые изменения в ней,  синхронизируются с базой в облаке

 

17 минут назад, Templ сказал:

На пк где синхронизация не работает

попробуйте переустановить менеджер

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...