Jump to content

Проблемы с Wi-Fi


Инна А

Recommended Posts

Я правильно понимаю, что утилита не может определить установленный антивирус и предлагает вам выбрать?

Если так, то выберите версию, которую вы устанавливали.

Link to comment
Share on other sites

Я закачала утилиту на компьютер открываю ее ввожу код указанный выбираю продукт удаляю пишет идет удаление перезагрузите компьютер перезагружаю включаю утилиту что удаляла находится там

там много файлов я пыталась все удалить они не удаляются

Спойлер

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Вам нужно выбрать эту строчку:

Kaspersky Free\Antivirus\Internet Security\Total Security\Kaspersky Security 2021 MR3

В списке просто все возможные версии антивируса Касперского. А не то, что у вас установлено.

Из этого списка нужно выбрать то, что я вам написал. Эта та версия, которую вы устанавливали.

После того, как выберете ее и утилита отработает, перезагрузитесь и проверьте наличие интернета.

Link to comment
Share on other sites

  • The title was changed to Проблемы с Wi-Fi

Честно говоря, не очень вижу на картинках (не скриншотах) - что написано. Нельзя ли все же делать скриншоты, а не фото, причем весьма себе так качества?

А в целом по проблеме, в 50% случаев из опыта - такое бывает на системах, где ранее были (или даже на момент установки уже работали) другие антивирусы (кроме MS, с ним все понятно, он должен сам отключиться после установки любого другого). Еще где-то 20% - кривые драйвера на сетевую плату, т.е. либо очень ранние, появившиеся сразу при начале продаж плат на каком-то новом процессоре, или наоборот - весьма свежие на момент установки бета-версии. Остальные 30% - это косяк Лаборатории Касперского, ну как бы да, они тоже не боги. А, ну иной раз бывает еще бета-версия операционки, но это крайне редко, и тут вроде бы не этот случай, хотя - если систему ставили в свое время мальчики по вызову - может и оно.

20 часов назад, Инна А сказал:

Не удаляет программы

Их там очень много начиная с 2015 года

Т.е. было обновление системы с 10 на 11, а (возможно) и ранее - с 7, 8, или 8.1. на 10?

Link to comment
Share on other sites

@Maratka, kavremover не определил установленного продукта, поэтому предлагает выбрать его вручную. Только и всего.

@Инна А, я бы рекомендовал сделать восстановление системы до контрольной точки. Я выше давал ссылку на инструкцию.

Только все-таки вкладку WiFi покажите предварительно (Параметры - Сеть и интернет - WiFi).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...