Jump to content

Проблема установки Total Security после лечения утилитой AV Block Remover.


Show

Recommended Posts

Господа товарищи, столкнулся с данной проблемой сам того не зная. 

Все началось с невозможности установить Kaspersky VPN, а закончилось удалением всего антивируса... Ну а после, как уже стало понятно, я не смог установить все обратно. 

Результатом всего, явилась "неизвестная ошибка" при установке KTS, после прогона утилитой AVbr.

Почитал другие темы с подобной траблой. Вам не кажется, господа, что слишком уж это сложно все? Или может Касперский настолько "хороший" антивирус, что чтобы решить проблему необходимо N-ое количество других программ не имеющих отношения к самому Касперскому. А я ведь деньги заплатил...

И, кстати, Kaspersky Free как-то установился, вот.

Link to comment
Share on other sites

В продолжении.

Kaspersky Free установился и я смог перейти там же на KTS с использованием уже имеющегося ключа активации. 

Хм, вот оно решение?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Show сказал:

Результатом всего, явилась "неизвестная ошибка" при установке KTS, после прогона утилитой AVbr.

Иногда одно утилиты не достаточно, у вас значит необходимо было провести более глубокое исследование.

Лучше недопускать заражения

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kmscom сказал:

Иногда одно утилиты не достаточно, у вас значит необходимо было провести более глубокое исследование.

Лучше недопускать заражения

Знать бы еще как этого не допускать. Ведь антивирус стоял все это время ?

Раз уж разобрались более-менее, не могли бы вы дать мне ссылочку на дистрибутив RU Kaspersky Secure Connection. А то скачиваю EN, а язык не могу поменять в самом приложении - отсутствует такая настройка.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...