Jump to content

При запуске браузера (Chrome, Opera) выскакивает уведомление "Запрещен доступ к веб-камере" [MOVED]


DFAck
Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Здравствуйте! При запуске браузера (Chrome, Opera) выскакивает уведомление "Запрещен доступ к веб-камере". Сначала пользовался Хромом, с постоянным появлением данного уведомления, удалил браузер, установил Оперу, точно так же стало появляется при запуске браузера сразу после установки. Что характерно при запуске браузера TOR таких уведомлений нет. Появились эти уведомления месяц назад. Ранее не было ничего подобного. Никаких настроек не трогал. Проверки ничего не выявляют. Пару раз обнаруживал, случайно, при работе за компьютером, что Касперски не активен (не отображался в меню скрытых значков). Хотя запускаться должен с системой. Как проверить браузеры на наличие скрытых угроз и нормально ли это?!

Link to comment
Share on other sites

То есть это совершенно нормальное поведение?! Никто не пытается врубить камеру через браузер?!)) Теперь у меня появляется уведомление при запуске браузера, что используется камера

Link to comment
Share on other sites

А че у вас только один лучший ответ может быть??! Навел то меня на решение, совсем другой, а хотелось бы выразить благодарность обоим отвечающим!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...