Jump to content

Приобретая KTS, могу я активировать премиум KSK?


HoTRacer
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Добрый день! Хотелось бы уточнить, если я приобрету лицензию на KTS на 2 устройства и активирую их на 2 компьютерах, могу я этой лицензией активировать KSK на других устройствах Android привязанных к моему аккаунту Касперского?

Если я правильно понимаю, лицензия на KSK приобретается одна на неограниченное количество устройств, приобретая лицензию на KTS я получаю премиум версию KSK, и этой лицензией я могу активировать премиум версию KSK на своих устройствах, помимо 2 устройств с KTS. Или не так?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Friend сказал:

Здравствуйте, @HoTRacer,
Да, можете.

Я немного запутано написал, все же уточню:

Сейчас у меня нет лицензий ни на один продукт Касперского. Приобретая лицензию Kaspersky Total Security, например, на 2 устройства и активируя их на 2 компьютерах, я могу воспользоваться этой же лицензией и активировать премиум версию Kaspersky Safe Kids на неограниченном количестве устройств?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Повторюсь:

44 минуты назад, HoTRacer сказал:

я могу воспользоваться этой же лицензией и активировать премиум версию Kaspersky Safe Kids

Да, можете. В состав Kaspersky Total Security входит премиум версия Kaspersky Safe Kids.
Сейчас идет акция и можно взять лицензию на 3 устройства со скидкой.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2022 в 00:23, Friend сказал:

Повторюсь:

Да, можете. В состав Kaspersky Total Security входит премиум версия Kaspersky Safe Kids.
Сейчас идет акция и можно взять лицензию на 3 устройства со скидкой.

Подскажите, пожалуйста, до какого числа акция?

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2022 в 21:27, HoTRacer сказал:

Подскажите, пожалуйста, до какого числа акция?

Сроки неизвестны. Пока действует - пользуйтесь, если есть необходимость.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...