Jump to content

Recommended Posts

Сергей Анатольевич
Posted

Windows 11 Домашняя для одного языка, 25H2, 26200.8117, Пакет интерфейса компонентов Windows 1000.26100.297.0

Решил попробовать касперского - по подписке скачал касперский премиум.

Проходит установка, компьютер перегружается, установка продолжается - заканчивается и все исчезает. Где антивирус?, в установленных программах нет, папка Касперский Лаб пустая - где искать ваш антивирус?

Установка проделана 10 раз результат всегда один и тот же приложения нет

andrew75
Posted
5 минут назад, Сергей Анатольевич сказал:

установка продолжается - заканчивается

а чем конкретно она заканчивается? 

Вот просто так окно установки закрывается и все? 

Сергей Анатольевич
Posted

именно так - просто все 100% окно установки закрывается и все, молча

andrew75
Posted

Значит установка не заканчивается на самом деле.

Логи установки антивируса (файлы вида kl-setup-yyyy-mm-dd-hh-mm-ss.log в папке %TEMP%) заархивируйте, выложите на любой файлообменник и дайте ссылку.

%TEMP% это папка C:\Users\user\AppData\Local\Temp, где user - имя вашего пользователя.

Папка AppData - скрытая. Поэтому нужно либо включить показ скрытых папок, либо вставить полный адрес в проводнике.

  • Solution
Posted

Добрый день, @Сергей Анатольевич,
Возможно было какое-то вирусное заражения. Установлены все обновления Windows 11?
Попробуйте выполнить рекомендации этой статьи строго по пунктам: https://support.kaspersky.ru/kis21/troubleshooting/installation/15974 и воспользоваться этой утилитой AV block remover (AVbr)
После чего перезагрузите компьютер и повторите установку антивируса.

Сергей Анатольевич
Posted

заражение действительно было - действую по инструкции - о результате сообщу

Сергей Анатольевич
Posted

подскажите пожалуйста что не так с командой?

image.thumb.png.d1ac671c7e66960147bcaaf9951a1403.png

Posted
12 минут назад, Сергей Анатольевич сказал:

подскажите пожалуйста что не так с командой?

Не хватает в слове defltbase

secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose

Вам легче скопировать и вставить команду, чем набирать ее вручную. 

Сергей Анатольевич
Posted

благодарю за помощь - все получилось установить

  • Like 1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...