Jump to content

После обновления с 7 до 10 столкнулся с ошибкой error 27300 KIS 19-21 [MOVED]


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Я не вкусе где покупали и вряд ли регистрировали в my.kaspersky Я новый системный администратор в компании и данных у меня никаких нет Я пробовал восстановить доступ к системе от имени старого админа - но там пусто Значит всё капец?
Link to comment
Share on other sites

atma-sphere вы уже зарегистрированы в my.kaspersky.com , если здесь пишите. Подключите все ваши устройства к порталу: https://support.kaspersky.ru/common/start/13886#block1 и повторно внимательно прочитайте статью для восстановления кода активации или информацию в спойлере:.[spoiler]Отправьте запрос в техническую поддержку «Лаборатории Касперского» через My Kaspersky. В запросе укажите:
  1. Номер ключа лицензии. Без номера ключа восстановление кода активации невозможно.
  2. Скриншот окна Лицензирование. Чтобы узнать, как сделать скриншот, смотрите инструкцию в статье.
  3. Копии документов, подтверждающих покупку (сканы или фотографии), если сохранились.
Инструкцию по работе с My Kaspersky смотрите в справке.[/spoiler]
Link to comment
Share on other sites

У меня появилась гениальная идея - если у меня лицензия на 5 устройств - могу ли я экспортировать с рабочего компа лицензию и импортировать себе? Запрос в службу я написал
Link to comment
Share on other sites

Если люди, которые нуждаются / хотят помогите, представьте, что они общаются со слепым человеком, человеком, который не может видеть то, что он видит, знает то, что он знает, и не разыгрывает загадочный кроссворд, большинство проблем может быть решено за 1 или 2 взаимодействия. Мы все здесь готовы помочь, но ни у кого из нас нет хрустального шара.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Чтобы не плодить темы, пишу сюда. 

Точно такая же ошибка. Поставил вин7, далее обновил на вин10. 

Ставлю KIS20 с kaspersky.ru

 

Link to comment
Share on other sites

@anton_aa, если не поможет, попробуйте рекомендации из этой статьи - https://support.kaspersky.ru/common/error/installation/14829

Отключение проверки цифровых подписей помогло. Спасибо

Мало того, еще и решилась проблема с аудио драйверами - тоже вылетала ошибка при установке. Теперь бы разобраться почему так случилось… и включать ли эту проверку обратно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...