Jump to content

попытка открытия вредоносной ссылки на сайте [moved]


drdown

Recommended Posts

@TrueOrl  в итоге настройки роутера вы сбрасывали по умолчанию? Какой роутер вы используете? Сейчас у многих роутеров есть уязвимости, которые позволяют изменить настройки не зная логин/пароль.
Что общего у вас на компьютерах, кроме одного выхода в сеть интернет? Проблема возникает дома или где-то в другом месте? У меня при открытие выше указанного вами сайта никаких уведомлений нет.

С трех выходов в интернет тестировалось, на двух из них новая ОС устанавливалась.
 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эти все ссылки в других онлайн-антивирусах, наксколько я понимаю, не детектятся. Возможно, это редирект вирус?

Да, кроме КАВ ничем больше не определяются.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Аналогичная проблема. Сообщение о обнаружении ранее открытой опасной ссылке, появляется даже когда просто пытаешься загуглить rsincter.com

Есть новости?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте  @Kirill.Gromov 
Добро пожаловать!

1 Сброс браузера Chrome по умолчанию.

2 Удалить все в:

C:\Windows\Temp
&
C:\Users\ВашеИмя\AppData\Local\Temp

3 Используйте Adwcleaner

4 Если у вас в программном обеспечении Kaspersky есть мастера очистки, используйте их.

Касперский уже предоставил «rsincter» советы, их «диагноз» не изменится.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эти все ссылки в других онлайн-антивирусах, наксколько я понимаю, не детектятся. Возможно, это редирект вирус?

Да, кроме КАВ ничем больше не определяются.

 

TrueOrl я просто кланяюсь твоему терпению!… Очевидно, КАВ криво детектит, дело не в ПК или роутере, глупо так гонять юзверей…
КФА 2020, Беларусь, 4 провайдера, 4 браузера, 4 ОС… тот же прабл (базы от 1.12.2019). Как тебе такое Илон Маск?!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

TrueOrl я просто кланяюсь твоему терпению!… Очевидно, КАВ криво детектит, дело не в ПК или роутере, глупо так гонять юзверей…
КФА 2020, Беларусь, 4 провайдера, 4 браузера, 4 ОС… тот же прабл (базы от 1.12.2019). Как тебе такое Илон Маск?!

Да я тоже пришел к такому выводу, КАВ корячит в разные стороны, забил на него.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...