Jump to content

Подключается к российским серверам, но gosuslugi не работают


Recommended Posts

  видимо, gosuslugi  блокируют VPN-ы

При этом я купил лицензию исключительно чтобы работать с гос сайтами.

Может у вас есть возможность менять IP российские чтобы уйти от блокировки

Снимок экрана 2022-09-26 в 13.27.31.png

Снимок экрана 2022-09-26 в 13.29.24.png

Link to comment
Share on other sites

Также присоединяюсь, купил лицензию для доступа к госуслугам. Однако, в течение последних 3 дней не получается подключиться (через сервер Россия -Москва)

PS При этом, при включенном московском сервере, есть доступ к Linkedin. Хотя в России он вроде как заблокирован

Link to comment
Share on other sites

Да, проблема наблюдается на любом устройстве, у меня на мобильном устройстве приложение ГосУслуг не хочет работать. По имеющимся данным:

Цитата

Ситуация известная, проблему вызывает защита от DDos на стороне Госуслуг.

@Igor Kurzin уточните, пожалуйста, ожидается ли фикс?  Если да, то когда?

Link to comment
Share on other sites

Да, цинично все выглядит. Как в "Карлсоне": "Деньги дерет, а корицу жалеет". Ни к одному госсайту, находясь не в России,  из "Россия-Москва" или просто "Россия" подключиться нельзя. И само соединение с "Россией" постоянно рвется. И минуту не удерживается. Хотел российский футбол посмотреть - тоже невозможно. Проявите благородство, господа, верните деньги! Но это точно не про "Касперского". 

Link to comment
Share on other sites

@melmoth Добрый день,

У Вас при включенном VPN через Россию какой на этом https://www.maxmind.com/en/locate-my-ip-address сайте результат в столбце Location? Сделайте скрин его. Скрины других столбцов выкладывать не надо, только этот.

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2022 at 1:56 PM, Friend said:

 

@Igor Kurzin уточните, пожалуйста, ожидается ли фикс?  Если да, то когда?

Работа идет, но гарантий нет, в случае блокировки со стороны самого ресурса. Увы, тут получится, что все на усмотрение владельца ресурса. Со стороны продукта тут ничего сделать не получится тогда, по понятным причинам.

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте, Данила. В Location стоит:

London,
England,
United Kingdom,
Europe

Хочу сказать, что сегодня "Россия" устойчивее. И я смог зайти на Mos.ru. А на российские Госуслуги по-прежнему не получается. Но если Вы пытаетесь реально помогать - спасибо, я очень тронут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Но видео на российских спортивных ресурсах продолжает отвечать: К сожалению, на территории вашей страны видео недоступно.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, melmoth said:

 

Здравствуйте, Данила. В Location стоит:

London,
England,
United Kingdom,
Europe

Хочу сказать, что сегодня "Россия" устойчивее. И я смог зайти на Mos.ru. А на российские Госуслуги по-прежнему не получается. Но если Вы пытаетесь реально помогать - спасибо, я очень тронут. 

Стоп, у Вас с включенным VPN через Россию выдает:

London,
England,
United Kingdom,
Europe

????

Так не должно быть, должна быть Россия.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, melmoth said:

И как это сделать???

В смысле? Включаете VPN через Россию в KSeC. Открываете браузер и заходите по ссылке, которую я дал. Можно в режиме инкогнито.

Link to comment
Share on other sites

Картинка 1: Включено. Затем я нажимаю ссылку, которую Вы мне дали и вижу   London,
England,
United Kingdom,
Europe

Или я должен с какого-то другого места заходить? 

Снимок экрана (82).png

Link to comment
Share on other sites

Данила, дорогой! Я специалист во многих областях гуманитарных знаний, но я ничего не понимаю в IT-техгологиях. И не должен! Я плачу деньги и хочу получить продукт. Я не знаю ничего про KSeC.  Я просто нажал на вашу ссылку. Сейчас застрелюсь, и моя смерть будет на совести высокоумного айтишника. И все потому, что говорим на разных языках.

Link to comment
Share on other sites

Должно быть так:

image.png.63b548173215b987a6339c7e70439ed9.png

В Вашем случае, ну если вы реально в Лондоне, весь трафик идет не через VPN. Для того, чтобы он пошел гарантированно через тунель, надо перезапустить браузер, после включения VPN, либо проверять в режиме инкогнито.

Если нужна помощь, то просьба обратиться в нашу службу поддержки: https://support.kaspersky.com/b2c

Link to comment
Share on other sites

(KSeC или KSDE) — это решение для смартфонов и планшетов на операционной системе Android для обеспечения защищённого VPN-канала в интернете, передавая все отправляемые или получаемые через сеть данные по зашифрованному и безопасному соединению.  
А я же поставил на ноутбук с Виндой10. Как и было отрекламировано. 
 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...