Jump to content

Переход с Endpoint Security для бизнеса


Recommended Posts

У нас был пакет на 10 лицензий  Kaspersky Endpoint Security для бизнеса. Срок действия заканчивается. Сейчас осталась потребность в поддержке сервера и 4 клиентов. Но у Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный минимум 10 лицензий. Куда нам лучше перейти: на Endpoint Security Cloud или Small Office Security? Требуется, чтобы в комплекте была лицензия на Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @POAPK ,
Оставайтесь на этом пакете. Для корпоративных клиентов: 10 - это минимальный пакет.
По системным требованиям Small Office Security  не поддерживается Windows Servers Enterprise Edition.

P.S. Может быть вы сможете поучаствовать в каких-либо акциях и купить лицензию продления по дешевле.

P.P.S. Можете попробовать позвонить в корпоративный отдел продаж: 8-800-700-88-11  добавочные 2-1, может смогут предложить дополнительную скидку при продлении.

 

Link to comment
Share on other sites

Да я не собираюсь новое ПО ставить на сервер. Мне просто ключик нужен для Антивируса, который там уже стоит. 

Это понятно, но лицензия Endpoint Security Cloud  судя по справке не рассчитана на ваш установленный продукт, там придется полностью переустанавливать софт, а по системным требованиям ваш сервер уже не подходит.

Link to comment
Share on other sites

KES для Windows Server вроде можно отдельно приобрести? Цену вот только я нигде не видел хотя бы примерно.

По этому вопросу рекомендую позвонить в корпоративный отдел продаж Лаборатории Касперского: 8-800-700-88-11  добавочные 2-1 (звонок по России бесплатный) и внимательно изучить информацию на странице Kaspersky Security для Windows Server

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...