Jump to content

переход с КТС на плюс


Go to solution Solved by kmscom,

Recommended Posts

Я так понял что КТС это что то вроде плюса в новой линейке
Читаю про переход с КТС

"!Если вы купите Kaspersky Plus, вы сможете пользоваться премиум-версией Kaspersky Security VPN.
При переходе с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Plus, вы можете пользоваться бесплатной версией Kaspersky Security VPN. Премиум-версию в этом случае необходимо приобрести отдельно."

То есть нужно именно купить, а не перейти?

Какая разница между этими двумя действиями?

PS близок к тому чтобы взять стандарт на 3 или 5 лет и не мучиться 🙂   Многим из КТС типа сейфа не пользовался 

Link to comment
Share on other sites

На VPN не ведитесь, в РФ его по сути нет.
А бесплатная версия была всегда. С лимитом в 200 мегабайт в сутки, и без возможности выбрать сервер.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, АндрейП сказал:

"!Если вы купите Kaspersky Plus, вы сможете пользоваться премиум-версией Kaspersky Security VPN.
При переходе с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Plus, вы можете пользоваться бесплатной версией Kaspersky Security VPN. Премиум-версию в этом случае необходимо приобрести отдельно."

в России этот пункт не действителен и указан ошибочно

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
16 минут назад, АндрейП сказал:

Какая разница между этими двумя действиями?

если вы для активации Плюса будете использовать код активации лицензии для Тотала, то вы не сможете пользоваться ВПН. Вы не сможете активировать премиум версию ВПН кодом активации от лицензии Тотал.
Код активации лицензии Плюс позволит вам активировать и сам Плюс и премиум ВПН

повторюсь. В России в лицензию Плюс и Премиум не входит премиум версия ВПН. Вместо него вы можете использовать премиум версию мобильного приложения Who Calls

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Maratka сказал:

А бесплатная версия была всегда. С лимитом в 200 мегабайт в сутки, и без возможности выбрать сервер.

именно что была. Бесплатная версия сейчас в России не работает. @Maratka, вы не путайте людей. Ваш регион это особая история ) 

Мне кажется или эти утверждения противоречат друг другу?

15 часов назад, kmscom сказал:

Код активации лицензии Плюс позволит вам активировать и сам Плюс и премиум ВПН

15 часов назад, kmscom сказал:

В России в лицензию Плюс и Премиум не входит премиум версия ВПН

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, andrew75 сказал:

Мне кажется или эти утверждения противоречат друг другу?

первое утверждение использовано для понимания разницы, как если бы ВПН был доступен в России.
чем отличается активации Плюса лицензией Плюса от лицензии Тотал

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, andrew75 сказал:

именно что была. Бесплатная версия сейчас в России не работает. @Maratka, вы не путайте людей. Ваш регион это особая история ) 

Регион как регион. Жил бы где-нить в Мариуполе, ну да, а так через месяц десять лет уже, пора бы и привыкнуть.

15 часов назад, andrew75 сказал:

@Maratka, вы не путайте людей. Ваш регион это особая история ) 

Проверил. Взял, подключился на платной версии к московскому серверу.
А на виртулку поставил бесплатную версию. Виртуалка по идее не знает, и знать не может, что на хосте у меня уже работает VPN. И она подключилась. Если я прав - то подключилась к бесплатному серверу, зная, что я нахожусь в самой что ни на есть Москве.

Сходил по ссылке.https://www.maxmind.com/en/locate-my-ip-address

Без VPN на хосте и виртуалке Симферополь.
С VPN, запущенным на хосте - Москва и там, и там.
С VPN, запущенным на хосте (платный) и виртулке  (бесплатный) - на хосте Москва, что предсказуемо, а на виртуалке Франкфурт, т.е. ФРГ.

И я должен поверить, что бесплатный VPN не работает в РФ? 😄

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...