Jump to content

Перестала приниматься почта в The Bat!


Alex133
Go to solution Solved by Danila T.,

Recommended Posts

1. имелась (имеется) проблема. В ТП написать невозможно, ибо версия Free. ТП посоветовала создать тему на форуме.

2. вопрос НЕ РЕШЕН, тема УДАЛЕНА

3. Profit!

 

4. Модераторы перетасовывают факты и темы по своему усмотрению

Edited by DonKarlosOn
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В данном случае абсолютно фиолетово, Free это или коммерческая версия. Проблема общая и решать ее будут для всех. 

Что, наличие темы конкретно по Free как-то ускорило бы решение? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DonKarlosOn сказал:

Модераторы перетасовывают факты и темы по своему усмотрению

какие факты? 
по Фрее действительно только на форуме поддержка, потому вам и порекомендовали указать другой продукт. и предоставить все необходимые исходные данные для анализа причины проблемы.

Все темы, по почтовику объединили, чтоб все было в одном месте.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Turboworld said:

На скриншоте три разных сообщения слеплены (не мною) в одно, с отсутствием логики и последовательности.

Да, эти посты были объединены, так как интервал между постами был 5-10 минут и они шли друг за другом перегружая саму тему лишними постами, редактировать сами посты не стали, просто объединили. Кто объединил темы не знаю.

17 hours ago, Turboworld said:

Я бы вообще здесь не писал, если бы мой тикет техподдержки от 08 февраля не был проигнорирован.

Нужно вовремя отвечать на тикеты, раз вы позиционируете поддержку для Kaspersky Premium как приоритетную поддержку. До вас дохванивался 40 минут вчера (это не шутка, могу запись "звонка" скинуть полностью), а мне в итоге пришло письмо "запишите и скиньте нам логи".

Да, к сожалению, есть какие-то сложности с нагрузкой на стандартную поддержку, сам также очень долго дозванивался, но администратор в соседней теме все попытался разъяснить и сообщил, что они работают над этим вопросом.  Увы, к сожалению,  решить это одним щелчком пальцев невозможно, нужна комплексная мера.

P.S. Предлагаю писать после этого поста в теме только исключительно по проблеме совместимости почтовым клиентом The Bat.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Danila T. сказал:

Можешь собрать логи с 9 версии почтового клиента оригинальной, если там проблема осталась у тебя?

@Danila T., отправил в том же тикете трассировки из 9.5.1, где не работает и из 10.4.0.1, где работает, для сравнения.

Link to comment
Share on other sites

On 2/14/2024 at 5:32 PM, andrew75 said:

@Danila T., отправил в том же тикете трассировки из 9.5.1, где не работает и из 10.4.0.1, где работает, для сравнения.

Привет, да, нашли проблему. Исправлено и для 9.5.1 (и другие официальные! версии). Нужно обновить базы и ребутнуть систему. Должно заработать. Спасибо тебе за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...