Jump to content

Ошибка проверки подписи


Maratka
Go to solution Solved by AlexeyK,

Recommended Posts

1 минуту назад, AlexeyK сказал:

@andrew75 Да, только сначала надо ввести данные банковской карты, а потом отказаться от подписки.)

Сроду никогда не вводил, и никому нигде вводить не советую, ну кроме интернет-банка разве что, где карта и выдана, и где про ее реквизиты и так все все знают. Так что удачных им продаж, если так решили!

Edited by Maratka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@kmscom Помню было сообщение от сотрудника на форуме, что кодов вообще не будет, а сразу создается аккаунт, к которому программу присоединяют для активации. Пока, видимо, на полную это не запустили. Это здесь, Q6:

 

Edited by AlexeyK
Link to comment
Share on other sites

Модераторы, выделите пожалуйста обсуждение лицензии в отдельную тему! Авось кто из ЛК ответит... может это реальная проблема с какими-то коммерческими кодами, или в Крыму ( как вариант - в ЛДНР) оно не хочет работать, т.к. (возможно) определяет неверный регион, или еще что-то...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Maratka сказал:

Модераторы, выделите пожалуйста обсуждение лицензии в отдельную тему!

Это не так просто. В некоторых сообщениях две темы обсуждаются. А сообщения нельзя разделить.

Может у @kmscom-а получится, у него опыта побольше.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2022 в 18:44, Maratka сказал:

В ЛК получил, когда там работал. KIS им нормально активируется, но KIS'ов как я понял больше не будет.

В 10.12.2022 в 18:50, Maratka сказал:

Лет шесть назад.

KIS то им активируется без проблем, какое тогда устаревание? Впрочем, это уже оффтоп, может эти сообщения о лицензии в отдельную тему лучше вынести?

В 10.12.2022 в 21:05, Maratka сказал:

Модераторы, выделите пожалуйста обсуждение лицензии в отдельную тему! Авось кто из ЛК ответит... может это реальная проблема с какими-то коммерческими кодами, или в Крыму ( как вариант - в ЛДНР) оно не хочет работать, т.к. (возможно) определяет неверный регион, или еще что-то...

Да, скорее код устарел и поддержка ( @Danila T., @Igor Kurzin)  это сможет решить буквально за пару кликов для вашего кода, а для глобального фикса для других - нужно исследователь проблему.

Link to comment
Share on other sites

После прочтения ветки (той части, которая про активацию) стали меня грызть опасения. У меня KIS, лицензия кончается где-то через месяц, но код продления уже куплен. Не превратится ли он в тыкву в какой-то момент?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Gruffi said:

После прочтения ветки (той части, которая про активацию) стали меня грызть опасения. У меня KIS, лицензия кончается где-то через месяц, но код продления уже куплен. Не превратится ли он в тыкву в какой-то момент?

Если он куплен не лет 5 назад (образно), то нет. Да и поддержка поможет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2022 в 11:32, Danila T. сказал:

сем привет.

Все верно, нужно обратиться в поддержку - поменяют код.

Поменять не поменяли, я так понял, что что-то пошаманили, типа мой код "ABC" приравняли  к новому "DEF", т.е. я ввожу "ABC", а сервер активации реагирует, как если бы это был бы новый "DEF". В общем, на виртуалке прошла активация версии 21.8.

Теперь вопрос: какую ставить то нужно? Что в РФ будет официально поддерживаться, т.к. есть и 21.6, и 7, и вот эта 8, и вроде бы 9, и может быть будет и 10? Ну 10 то ладно, а из имеющихся?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, решал проблему в чате (ну всяко не по 5-10 часов почты ждать), вышло минут за 15. Может кому оно понадобится... У меня например есть коробки с КАВ'ом (запаянные) от 2010 года еще, вот думаю - пойти что ли, код поменять. ?


Работал с неким "Айдаром" (Данилка, выпиши ему премию!), реально все культурно, и понятно... Сначала обычные дежурные вопросы, ну как положено на первой линии, потом, как назвался, что де сам из бывших - быстро перешли на технический язык, и все решили ?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Maratka сказал:

Что в РФ будет официально поддерживаться, т.к. есть и 21.6, и 7, и вот эта 8

как я недавно выяснил, они автоматически обновляются до последней 21.8 (на текущий момент).

А уж что пойдет в релиз, 21.9, или уже 21.10 будет к тому времени... Посмотрим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так вот не хочется лишних переустановок! У меня система как часики работает.. пока что... А начни ее бомбить, типа то установи, это, потом одно удали, второе обнови... В США или там ЕС какая-то версия уже продается? Какая, если продается? Ее и поставлю. ?

Ну а че? У меня сейчас рабочая нагрузка, пыхтит вторые сутки, и будет пыхтеть до вторника, может и среды... мне ОС перезагружать лишний раз - ну такое дело!

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

Ну что, поставилось, и даже активировалось.
Забадался искать, где отключается авторежим. Это какой умник (не в обиду Диме Мячину) туда его засунул!

Теперь еще вопросы, благо, что нашел где оно и как, а  там рядом еще пункты..

3) Применять технологию AD.
Ребята, я ее семь лет тестировал! Ничего она там не использует "значительного", ибо сводится к обычной "быстрой" проверке. Ну там еще собственно на лечение какой-то грош выдается. А вот что есть, так тут не написано: если на нее согласиться, то в это время блокируется запуск новых процессов, и запись в реестр по части "автозапуск", т.е. все, что стартует автоматом, от драйвера, до ворда, который в Старап засунули - нельзя дополнить. А так - работать можно. Только это нигде не сказано.

5) У меня настольный ПК. Данный пункт вообще говоря должен быть недоступен by design!

8. Хотелось бы "ползунок".  Ну вот сколько это - высокая нагрузка? У мну - 12 ядер, настоящих, не как в новых Intel'ах. ПК так-то среднего уровня, ибо ядра - старенькие, ZEN3 еще, но все же нужно поискать такую нагрузку, которая его нагрузит на хотя бы 90%. Нет, у мну они есть, для того и покупал, были бы деньги - взял бы и 16 ядер, а было бы много денег - TR бы купил, они от 24 начинаются, те, что современные... Но все же - откуда это "высокая нагрузка"? Сколько это процентов для CPU? А IOPC для SSD? Он у меня как раз таки дешевка, еще SATA, так и там - самый дешевый в классе, но всяко раз в сто (т.е. два порядка) быстрее лучших жестких дисков! Т.е. если SSD (пусть и мой) высоко загрузить, то что будет с HDD? Система будет колом стоять, так что ли?

 

00.PNG

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

Данилка, сможешь подать иск в суд? ?
Особо нервирует п. 3, я там собаку съел, нет там никакой особой нагрузки! А вот продуктивно работать за ПК в это время реально нереально - ибо есть блок старта новых процессов!

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maratka сказал:

Забадался искать, где отключается авторежим. Это какой умник (не в обиду Диме Мячину) туда его засунул!

Дима Мячин давно не работает в ЛК, иногда пишет на форуме Клуба (ник Умник) в основном по теме Андроид и мобильных телефонов.

Дизайн да, мягко говоря необычен. На встрече в офисе как то задавали вопросы по интерфейсу, провели исследования и опросы в компании и пришли к такому дизайну. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kmscom сказал:

На встрече в офисе как то задавали вопросы по интерфейсу, провели исследования и опросы в компании и пришли к такому дизайну.

ты не вводи людей в заблуждение. А то можно понять, что именно на той встрече провели опросы и приняли решение)

Но да, особо упирали на то, как много исследований с пользователями было проведено, чтобы в итоге появился этот интерфейс.

Я тут писал в ТП по поводу того, чего ради настройки самозащиты находятся в разделе "Производительность". 

Завели пожелание по переносу в "Безопасность".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...