Jump to content

Ошибка активации Kaspersky Security Cloud Free


Веня

Recommended Posts

Добрый день! Мне не раз приходилось устанавливать Kaspersky Security Cloud Free, но сейчас я столкнулся с проблемой активации программы, которую не могу решить самостоятельно. Решения предложенные на сайте не помогают. Я пробовал сброс настроек браузера, удаление аккаунта MyKaspersky и создание нового аккаунта - безрезультатно. К слову сказать, KasperskyFree активируется на этом компьютере без проблем.

Link to comment
Share on other sites

@Веня  кликните по ссылке “причины и возможные решения” на вашем скриншоте

Перешел по ссылке “причины и возможные решения”, какие мои дальнейшие действия?

Link to comment
Share on other sites

@Веня, а если нажать “Перейти на My Kaspersky”, что будет?

При переходе на страницу “MyKaspersky” и успешной авторизации на сайте открывается окно “Добавить код активации”

Link to comment
Share on other sites

После установки программы при первом запуске появляется вот такое окно (скриншот), я всегда выбирал “Отказаться” и у меня активировалась бесплатная версия Kaspersky Security Cloud (Free). Возможно, в данный момент изменились условия активации бесплатной версии, и теперь необходимо сначала переходить на пробную платную версию, которая через месяц превратится в бесплатную.

Link to comment
Share on other sites

Перешел по ссылке “причины и возможные решения”, какие мои дальнейшие действия?

прочитать статью, если после чтения возникнет вопрос “какие мои дальнейшие действия?” , то читать статью несколько раз до самого последнего слова, до тех пор, пока не получите ответ на возникший вопрос

 

При переходе на страницу “MyKaspersky” и успешной авторизации на сайте открывается окно “Добавить код активации”

добавьте код активации, как описано в статье  https://support.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/95253.htm

Link to comment
Share on other sites

После установки программы при первом запуске появляется вот такое окно (скриншот), я всегда выбирал “Отказаться” и у меня активировалась бесплатная версия Kaspersky Security Cloud (Free). Возможно, в данный момент изменились условия активации бесплатной версии, и теперь необходимо сначала переходить на пробную платную версию, которая через месяц превратиться в бесплатную.

Как активировать программу по тарифному плану Free

напоминаю, что  активация тарифного плана Free позволяет использовать Kaspersky Security Cloud бесплатно для трех устройств
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь всем, кто откликнулся, проблема “решилась” сама собой. На этапе удаления программы, появляется окно как на скриншоте в предыдущем моём сообщении, на котором я опять выбрал “Отказаться” и программа сразу же активировалась.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...