Jump to content

Опять просит продлить лицензию.


Recommended Posts

Я бы не обращал внимания. Лицензия же продлена, а это просто новости продолжают приходить, а может вы вновь и вновь нажимаете повторно на конвертик новости, которую уже читали

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что программа показывает ерунду. Но такая тревожащая новость при обновлении лицензии резко снижает доверие к программе.

остаётся или  принять что антивирус врёт (а потом не верить и остальным уведомлениям), или задуматься о квалификации программистов допускающих такие ляпы.

Link to comment
Share on other sites

ещё возник вопрос: год прошёл без особых проблем. а вот после обновления лицензии уже второй раз выскакивает сообщение о необходимости регистрации. Сбросились какие - то настройки? Можно избавиться от этого уведомления?

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Ну через некоторое время эти предложения практически прекратятся, насколько я помню.

Но вообще учетка на портале вещь полезная. Не говоря уже о том, что некоторые продукты активируются только через портал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отличный Родной софт.. 10 дней назад, заглянув в "Лицензия 10-20 дней осталось" уточнил и сам себе напомнил, что резервный код есть.. естественно активируется по окончании действия нынешней лицензии! Но чудо, сегодня узнаю, что осталось 99 дней и резервный ключик пропал!

з.ы. и да, принуждение к My Kaspersky - ну не красиво. Благо ранее, можно было игнорить совершенно для меня не нужные Менеджер паролей, Защита сети и СэйфКидс.

з.ы.ы.

В 18.04.2022 в 13:28, Danila T. сказал:

Добрый день,

 

Свяжитесь пожалуйста с поддержкой по данной ситуации: https://support.kaspersky.com/b2c

а здесь ответ один, не можем помочь без "My Kaspersky".. мол сам виноват, что понадеялся на Нас!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, pahanxcop сказал:

а здесь ответ один, не можем помочь без "My Kaspersky"

в смысле вы не можете создать запрос специалистам техподдержки без регистрации на портале My Kaspersky ?

можно воспользоваться , телефоном, почтой, чатом. правде не все вопросы можно решить телефоном, но через переписку почтой, можно решить многое, практически все вопросы

 

10 минут назад, pahanxcop сказал:

сегодня узнаю, что осталось 99 дней

учитывая, что 

10 минут назад, pahanxcop сказал:

10 дней назад, заглянув в "Лицензия 10-20 дней осталось"

можно сделать вывод, что активировался резервный код, но начало действия его лицензии   началось не сегодня, а минимум 265 дней назад
вы резервный код, где купили и когда?

Link to comment
Share on other sites

узнать подробности о коде активации можно было бы в личном кабинете на портале, но вы же не хотите, так что теперь к специалистам обращайтесь, пусть они вам теперь все о нем рассказывают, если вы самостоятельно узнавать не желаете. 

 

иногда , не желание создавать личный кабинет, похоже на "отморожу-ка я себе уши на зло маме"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...