Jump to content

Оплата подписки


Go to solution Solved by kmscom,

Recommended Posts

ОС – Windows 11 версии 21H2; версия "Лаборатории Касперского" – 21.3.10.391.

Месяц назад (07.06) мной была куплена подписка на Kaspersky Total Security на год. Но несколько дней назад (07.07, ровно месяц спустя) с моего счёта были сняты средства, якобы за продление этой подписки, хотя в самом приложении написано, что конец подписки лишь через год.

В чём проблема? Почему я должен был заплатить спустя месяц, а не год?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Обратитесь в Техподдержку, о возврате средств. https://support.kaspersky.ru/common/buy/14828

Если у вас включено автопродление, то отключите, если в будущем также в ручную будете оплачивать покупку продления https://support.kaspersky.ru/common/buy/15346

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не красиво поступаете!  Снимаете автоматом деньги за подписку 1999р за два устройства на год и через неделю выкатываете подписку со скидкой.  

Edited by Сергей V
Link to comment
Share on other sites

@Сергей V, это два несвязанных между собой события.

Каждый день кто-то оплачивает продление какой-то подписки. А акции бывают периодически. Кому-то повезло, кому-то нет.

Или вы считаете, что сроки акции должны были подогнать конкретно к вашей подписке?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую вас!

Вопрос у меня такого плана. Через 30  дней истекает срок действия лицензии на 3 устройства (пользуемся по семейному на 2 семьи). Поступило предложение о продлении лицензии со скидкой в 20% сейчас , но смущает уточнение, что это для 1 учетной записи: https://skr.sh/sGgRMv1yeo3?a

Правильно ли я понимаю, что если я сейчас по этому предложению продлю лицензию, то она по-прежнему будет распространяться на все 3 устройства действующей лицензии? И срок новой лицензии будет отсчитываться через месяц или с момента продления?

 

 

Link to comment
Share on other sites

У вас одна лицензия, которую вы используете на трех устройствах, продление срока действия этой лицензии, автоматически продлит ее срок действия на всех устройствах, на которых она применяется.
Невозможно, чтоб одна лицензия, на первом устройстве имела один период действия, а на втором - другой.

 

Что касается одной учетной записи. Код активации KTS позволяет активировать KPM и KSK
Для использования Kaspersky Password Manager и Kaspersky Safe Kids требуется учетная запись My Kaspersky.

Вы можете установить эти приложения на любое количество компьютеров Windows и Mac, устройств iPhone, iPad и Android в пределах количества учетных записей, указанного в вашей лицензии.

Обратите внимание, что управлять Kaspersky Safe Kids можно только из одной учетной записи.

В учетной записи My Kaspersky вы сможете с легкостью управлять параметрами защиты на устройствах всей семьи и хранить важную информацию (например, настройки безопасности и данные вашей лицензии).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. 

А что насчет периода действия новой лицензии скажете?

28 минут назад, Koteyka сказал:

срок новой лицензии будет отсчитываться через месяц или с момента продления?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...