Jump to content

Обновление Kaspersky Free


sao
Go to solution Solved by sao,

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему в режиме обновление: После запуска программы, не приходят обновления?
Link to comment
Share on other sites

sao вы обновили версию Kaspersky Free путем установки новой копии программы поверх установленной? если да, то обновления по умолчанию скачиваются каждые 2 часа если нет, то какая ошибка возникает при ручном запуске обновления баз и компонентов
Link to comment
Share on other sites

У меня версия 19.0.0.1088(f) В настройках поставлено вот так: Я так понимаю обновление при такой настройке, должно выполняться после запуска программы (включение компьютера) или я не так понял?
Link to comment
Share on other sites

У меня версия 19.0.0.1088(f). Я так понимаю обновление при такой настройке, должно выполняться после запуска программы (включение компьютера) или я не так понял?
Здравствуйте sao, Это не будет отвечать на ваши запросы или дискуссии, которые вы ведете с kmscom , это всего лишь небольшая информация, которая может быть полезна при использовании программного обеспечения Kaspersky. Выбираем (?) oткрывает браузер со справочной документацией, относящейся к странице / функции приложения Kaspersky. Мои наилучшие пожелания.
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю обновление при такой настройке, должно выполняться после запуска программы (включение компьютера) или я не так понял?
да, вы правильно понимаете, а разве обновление не происходит? по каким признакам вы это определяете
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю обновление при такой настройке, должно выполняться после запуска программы (включение компьютера) или я не так понял?
да, вы правильно понимаете, а разве обновление не выполняется? по каким признакам вы это определяете
Link to comment
Share on other sites

sao быстрый запуск Windows отключен? http://www.outsidethebox.ms/15305/проверьте воспроизведение проблемы, после перезагрузки ПК, а не после его выключения-включения
Быстрый запуск отключен!
Я так понимаю обновление при такой настройке, должно выполняться после запуска программы (включение компьютера) или я не так понял?
да, вы правильно понимаете, а разве обновление не выполняется? по каким признакам вы это определяете
Вчера к примеру, базы обновились через 15 минут после включения ПК, согласно настройке! А вот сегодня не обновились!
sao При такой настройке обновление будет запускаться через 15 минут после старта программы. Смотрите в справке к данной настройке. https://help.kaspersky.com/KIS/2019/ru-RU/68363.htm
Я вот думаю, может быть это из за большой нагрузке на процессор? Поэтому программа и пропускает задачу.
Link to comment
Share on other sites

У вас ноутбук или стационарный компьютер? Если ноутбук, то при работе от аккумулятора ресурсоёмкие задачи по умолчанию не запускаются. Так же, если после запуска вы смотрели полноэкранный фильм или играли, то обновление будет отложено до выхода из полноэкранного режима.
Link to comment
Share on other sites

У вас ноутбук или стационарный компьютер? Если ноутбук, то при работе от аккумулятора ресурсоёмкие задачи по умолчанию не запускаются. Так же, если после запуска вы смотрели полноэкранный фильм или играли, то обновление будет отложено до выхода из полноэкранного режима.
Стационарный ПК, Win 7. Да, была включена игра, но после выхода из неё, обновление так и не пришло! Не могу понять, что же может мешать программе. Поставил пока на ежедневный запуск обновления.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Программа обновилась, сейчас версия: 20.0.14.1085(c) Обновления настроены на ежедневно в 18:00, и стала появляться ошибка: Хотя на предыдущей версии, таких ошибок не было!
Link to comment
Share on other sites

sao, на вашем скриншоте нажмите справа ссылку "Подробнее". Затем Справа вверку кнопку "Экспорт". Сохраните отчет об оновлении в файл и приложите его к следующему сообщению.
Link to comment
Share on other sites

sao, на вашем скриншоте нажмите справа ссылку "Подробнее". Затем Справа вверку кнопку "Экспорт". Сохраните отчет об оновлении в файл и приложите его к следующему сообщению.
Пожалуйста:
Link to comment
Share on other sites

sao Подобная ошибка возникла ещё у нескольких пользователей. Скорее всего это ошибка в самом антивирусе, остаётся только ждать исправлений со стороны компании.
Link to comment
Share on other sites

sao Подобная ошибка возникла ещё у нескольких пользователей. Скорее всего это ошибка в самом антивирусе, остаётся только ждать исправлений со стороны компании.
Спасибо за ответ!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Здрасти, при запуске ПК и авто запуске Kaspersky Free происходит авто запуск обновления баз, доходит до 21% и топчиться на месте, Помогает только принудительная остановка обновления и запуск обновления вручную.
Link to comment
Share on other sites

Пришло обновление d, ошибка появляется в режимах: После запуска программы, ежедневно, вообще не обновляется.
Привет sao Вы проверили: Обновить ошибки ?
Спасибо Большое! Загвоздка была в настройках прокси-сервера! Видимо при обновлении программы на новую версию, сбилась настройка, и стояла автоматическая настройка! Нужно было просто её выключить! :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...