Jump to content

Обновление до версии 21.1.15.500


Go to solution Solved by Danila T.,

Recommended Posts

@IGOR_0125 русской версии не видел, может она доступна только через поддержку?
Чем не устраивает версия 21.0.44.1537 ? Как по мне она лучше, чем 21.1.15.500, там (21.0.44.1537 ) есть возможность выбора отключения компьютера по окончанию полной проверки и не нужно нажимать кнопку “Сохранить” после каждого изменения в настройках компонента. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Friend в том то и дело что нужно сначало проверить на одном компе этого зверя что бы знать  как он будет себя вести на остальных, тем более что он автоматически устанавливается. А по поводу настроек, как я понял функции подгоняют под KES, что тоже лично для меня не плохо.
Link to comment
Share on other sites

Сырая еще версия. В веб антивирусе нет функции блокировать, в контроле программ -управление программами не сохраняются настройки, в сетевом экране в пакетных правилах настройки невозможно изменить. Для настройки антивируса возможно только импортировать сохранённые настройки с версии 21.0.44.1537. На всякий случай оставлю себе установочный файл версии 19.0.0.1088.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Solution

Где можно скачать установочный файл Kaspersky Small Office Security (версия 21.1.15.500) или как обновиться до версии 21.1.15.500.

 

Доброго времени суток!


Тут уже доступно: https://www.kaspersky.ru/small-business-security/downloads/small-office-security

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Уточните, пожалуйста, в чем загвоздка со сбросом настроек - вы настроили продукт(изменили настройки), затем выполнили сброс настроек и они не вернулись в значения по умолчанию?

У меня на MR1 (KSC) такой проблемы нет.

Link to comment
Share on other sites

При сбросе настроек на умолчание. В веб антивирусе нет функции блокировать, в контроле программ -управление программами не сохраняются настройки, не возможно удалить программы в слабых огранчениях, в сетевом экране в пакетных правилах настройки невозможно изменить. Для настройки антивируса возможно только импортировать сохранённые настройки с версии 21.0.44.1537. На всякий случай оставлю себе установочный файл версии 19.0.0.1088. Так же в файловом антивурурусе не возможно настроить настроки.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...