Jump to content

Обновился купи новы ключ ?


Aoimina
Go to solution Solved by kmscom,

Recommended Posts

Это уже ниже плинтуса и чем дальше тем хуже. Вот что за понимания у вас скажи мне пожалуйста? Обновлять автоматически каперский и при этом купите новый ключ на активацию, а старый уже не нужен он не работает. При этом теперь не льзя просто так удалить касперский и установить старый. Да потому что его не удаляет не стационарные программы и не сама виндой его не видно в системе. Что теперь мне делать уважаемая тех. поддержка а? 

 

p.sГосподи! Так хочется сказать пару ласковых от души вашу зажравшеюся копанию!  

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Не ясна Ваша проблема. Советуем создать запрос в техническую поддержку: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru

Что непонятно? Скажу ещё раз “старая версия” на “новую версию “ (Программа обновилась) и ключ не работает на новой версии! Что тут так сложно понять?  

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Так не должно быть. Ключ должен подходить на ЛЮБУЮ версию продукта. Не зря вам посоветовали обратиться в техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тоже самое, каспер обновляется автоматом и при попытке ввести ключ выдает, что данный ключ не подходит к новой версии программы. Что за бред такой, у меня еще 1,5 года ключ действительный и что теперь, покупать новый?

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная история - с 20-й версии обновился на 21-ю,а ключ уже не подходит,хотя до окончания срока лицензии еще 170 дней (!). Чувствуется, что работа Лаборатории сводится к обыкновенному выкачиванию наших денег: создал запрос в техподдержку и ни ответа,ни привета. Терпение лопается,9 лет пользовался KIS , придется перейти к их конкурентам)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Так не должно быть. Ключ должен подходить на ЛЮБУЮ версию продукта. Не зря вам посоветовали обратиться в техподдержку.

Техподдержка молчит)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...