Jump to content

Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом


Go to solution Solved by Denis-NN,

Recommended Posts

Добрый день. Сегодня с толкнулся с таким предупреждением, Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом.

Пробовал открывать спидтест в хроме и опере и везде это предупреждение.  До этого пару часов назад открывал. было всё нормально. В чем может быть проблема и проблема ли это вообще. Я просто продолжил.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Сегодня с толкнулся с таким предупреждением, Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом.

Пробовал открывать спидтест в хроме и опере и везде это предупреждение.  До этого пару часов назад открывал. было всё нормально. В чем может быть проблема и проблема ли это вообще. Я просто продолжил.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Сегодня с толкнулся с таким предупреждением, Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом.

Пробовал открывать спидтест в хроме и опере и везде это предупреждение.  До этого пару часов назад открывал. было всё нормально. В чем может быть проблема и проблема ли это вообще. Я просто продолжил.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите, как отключить это всплывающее окно, или добавить данный сертификат в исключения? Копался в настройках, хотел найти исключения для сертификатов, но ничего подобного найти не смог.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...