Jump to content

Не работает adguard VPN, пока включен Касперский. Что делать?


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

27 минут назад, andrew75 сказал:

Остается вопрос, почему у меня он работает ) 

Ну у меня например в Севастополе третий месяц работает бесплатный VPN от ЛК. ?

Чудеса в общем-то возможны. Хотя чудеса ли это? В 2018-м где-то мне отвечали тут (хотя не тут, а на старом форуме), что мол "ЛК - это международная контора", а потому Крым и Севастополь - это ну вот, погрешность, недоразумение, что там какие-то беды с доступностью услуг ЛК. Нюансов не помню, помню, что что-то там не работало.

А так- у меня есть бинари, которые писал сам (т.е. распространенность - нуль, они шли только в теслаб). И у них значится - чего-то там процентов РФ, чего-то там Украина. Для бинарей, собранных в 2015-м (для примера). И это отлично показывает KSN. ?

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

Только что, andrew75 сказал:

но больше я не смог воспроизвести.

вот я об этом и говорю

помогает только отключение проверки защищенных соединений, а отключать ее это дичь

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Вобщем проблема есть. 

Надо писать либо в ТП AdGuard-а, либо Касперского. 

У Adguard-а с Касперским несколько раз возникали проблемы. Потом они их как-то решали.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Печаль, придется больше не использовать каспера. Сейчас попробовал выключить антивирус и запустить AdGuard VPN и все равно не получается запустить. При отключении защиты, защита все равно работает😄

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2023 в 20:33, andrew75 сказал:

Вобщем проблема есть. 

Надо писать либо в ТП AdGuard-а, либо Касперского. 

У Adguard-а с Касперским несколько раз возникали проблемы. Потом они их как-то решали.

Бесполезно, такова политика компании, данный VPN запрещает в РФ, вот и вся проблема

Edited by AtoMaN
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...