Jump to content

Не приходят патчи[MOVED]


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Здравствуйте, установил 2020 версию программы, по умолчанию стоит патч Н, после обновления программы он все также по прежнему Н. Хотя уже вышел Патч I (18 февраля 2020 года) и последний Патч J (06 апреля 2020 года) который и хотелось бы получить, так как в нем появилась поддержка браузера Microsoft Edge на основе Chromium, а я им активно пользуюсь. Подскажите, что я могу сделать что бы получить патч J

 

Написал об этом в тех. поддержку INC000011438922
Получил вот такой ответ:
Уважаемый пользователь, выполните, пожалуйста, обновление антивирусных баз, после чего перезагрузите устройство. Проверьте наличие патча J.

 

От такого ответа тех. поддержки малость в ступоре :) Может тут подскажите что можно сделать что бы получить патчи?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Здравствуйте, @Nefsky ,
Патч I уже недоступен . Патч J вышел совершенно недавно.  Обычно новый патч становятся доступен для всех пользователей Лаборатории Касперского в течение нескольких дней - 10-14.  Для установки патча J запустите обновление антивирусных баз. После завершения перезагрузите компьютер. Если патч J не пришел, дождитесь, когда он будет доступен для вас  или можете выполнить инструкции из этого сайта.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...