Jump to content

Не принимает пароль


Recommended Posts

На компе установлена KasperskyTotal Security и KPM. На смартфоне только KPM. Купил новый смартфон, хотел перенести туда КРМ, не смог. Отказывается принять пароль. Хотя этот пароль сохранен в самой КРМ при ее создании. При попытке восстановить, отправляет письмо на почту с вариантом восстановления. На почту приходит, нажимаю, выходит окно с предложением ввести новый пароль и какой то код из приложения. Этот код нигде не нашел. Вариант с СМС тоже не проходит, пишет что что то пошло не так и попробовать позже. Что за ерунда происходит? Как восстановить пароль? Сейчас приложения работоспособны, но боюсь если случайно выйду или какой сбой, то всё, конец.  

Для чего тогда я вводил в приложение свой номер, если от него никакого толка?

Купил себе геморрой. Пользовался раньше другой программой, горя не знал. На свою голову решил поддержать отечественного...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, kmscom сказал:

Вы хотите на новый телефон перенести базу паролей менеджера паролей?
Вы можете в личном кабинете разблокировать хранилище https://my.kaspersky.com/MyPasswords ?

Я и перенести хочу, и восстановить пароль. Я не могу вообще  в ЛК войти с паролем. Проблема в том, что и пароль не могу восстановить. При восстановлении пароля, приходит письмо, выполняя то что там сказано, нужен какой то код из приложения. Где его взять?

Номер телефона привязан, СМС не приходит из за какой то ошибки на сайте восстановления. 

Link to comment
Share on other sites

@Алекс2, у них есть чат и телефон, если что. Но только в рабочие часы.

В 16.06.2023 в 15:43, Алекс2 сказал:

какой то код из приложения.

Судя по всему, у вас на My.kaspersky настроено приложение для аутентификации. И именно из него система просит код.

Спойлер

my.thumb.jpg.da7835dd4201c83647135f80617b8163.jpg

Но это все про доступ к My.kaspersky.

Мастер-пароль восстановить невозможно:

https://support.kaspersky.com/help/KPM/Win23.0/ru-RU/85119.htm

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...