Jump to content

Не могу установить KVRT


Recommended Posts

Добрый день.

1) Что такое диск “R:” ? Почему системный диск это не “C:” ?
2) Попробуйте удалить папку “R:\KVRT2020_Data” вручную и перезапустить KVRT. Что пишет при удалении папки?
3) Если не получается удалить папку вручную, то запустите KVRT с параметром “-d путь_к_несуществующей папке”. Например, kvrt -d R:\Temp. После завершения работы KVRT, временную папку можно удалить.

Link to comment
Share on other sites

  Запускал установку, создает по умолчанию С:\KVRT2020_Data и выдает сообщение аналогичное выше указанному, только вместо диска R: указан диск С: (системный). Установки нет.

При удалении что с R:, что с С: ничего не пишет.

Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понял:

  1. Папки С:\KVRT2020_Data и R:\KVRT2020_Data вручную удаляются
  2. После этого KVRT один раз успешно запускается
  3. Последующие запуски KVRT пишет ошибку как в первом сообщении
    ?
Link to comment
Share on other sites

>

Папка KVRT была перенесена на R: с C:

KVRT запускается, файлы не переносятся, выдается сообщение.


Кем и зачем перенесена? Напишите подробно что делаете и что наблюдаете с шага “Удаляю папки С:\KVRT2020_Data и R:\KVRT2020_Data”​​​

Link to comment
Share on other sites

Напишу про установку уже на чистой системе. Запускаю файл KVRT.exe открывается сообщение, открывается окно показывающее загрузку файлов. Загрузки нет.

  

Link to comment
Share on other sites

Нет желания экспериментировать. Каталог предлагает сама программа установки, зачем менять. 

Кончится, думаю, что поставлю Hitman Pro и забью на все продукты ЛК.

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда было начинать тему?

Просто так обычно ничего не бывает. Скорее всего что-то блокирует запись именно в эту папку. Есть, например, довольно популярный в последнее время майнер, который подобными вещами занимается.

Можете попробовать пройтись этой утилитой https://safezone.cc/resources/av-block-remover-avbr.224/

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @СанСаныч ,
Немного поправлю вас. Утилита Kaspersky Virus Removal Tool не устанавливается, а распаковывается и она совершенно бесплатная. Здесь вам пытаются помочь решить проблему с которой вы столкнулись, а не что-то тестировать.

Соберите трассировки и приложите их к следующему ответу:  https://support.kaspersky.ru/15677 , разработчики посмотрят в чем дело, либо опишите проблему строго по шагам.
У меня ваша проблема не воспроизвелась, продукт Kaspersky Virus Removal Tool успешно запустился на  Windows 10 LTSC 1809

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за отклики. Поставил Hitman Pro, Zemana, Malwarebytes Free без проблем, все работает без танцев с бубном, мне этих  сканеров хватит. С продуктами от ЛК связываться больше не буду. Всем всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...