Jump to content

Не могу подключится через "Украину"


vivi21

Recommended Posts

Йо, не могу подключится через Украину.
Надо оплатить бател пас в genshin, через Украину в 2 раза дешевле. Что-то изменилось в законодательстве или тех. работы, нечего не нашел на просторе интернета.
image.png.851f27844fd45aae86ac687b31c2f218.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подключается вроде нормально, НО работать стало просто отвратительно. Уже сил нет терпеть эту низкую скорость и постоянные сбросы соединения!! Когда брал подписку первые два месяца соединение через Украину работало прекрасно, а сейчас это просто у меня уже не осталось цензурных слов! Каждый день какие-то проблемы!!!

Почините сервера!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте,  @Dimasik, @vivi21,
У меня все работает:
u.thumb.JPG.bb31c6fe19102e9bc12d6d2924b63cda.JPG

Попробуйте выполнить следующее по шагам:
1. Установите настройки DNS-сервера следующим образом: меню Пуск – Панель управления – Сеть и Интернет – Центр управления сетям и общим доступом – Изменение параметров адаптера. Щелкните правой кнопкой мыши по Вашему подключению к сети (например, «Подключение по локальной сети»), выберете пункт «Свойства». Далее в списке выделите пункт «Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)» и нажмите кнопку «Свойства». Установите переключатель напротив «Использовать следующие адреса DNS-серверов». В качестве DNS-серверов введите следующие данные:
• Предпочитаемый DNS-сервер: 8.8.8.8
• Альтернативный DNS-сервер: 8.8.4.4
Нажмите кнопку «OK» для сохранения параметров.

2. Затем запустите командную строку от имени администратора: Зайдите в Пуск -> Все программы -> Стандартные -> щёлкните правой кнопкой по «Командной строке», выберите «Запустить от имени администратора» и последовательно выполните следующие команды в командной строке:

Важно: Если настройки вашего подключения к интернету были заданы вручную (обычно в корпоративных сетях), убедитесь что они предварительно сохранены так как после сброса параметров может потребоваться повторная настройка подключения.

- ipconfig /flushdns (пробел между ipconfig и /flushdns)
- route –f (пробел между route и –f)
- netsh winsock reset (пробелы между словами)
- netsh winhttp reset proxy  (пробелы между словами)
- netsh int ip reset all (пробелы между словами)

Подробная статья с пошаговым описанием и иллюстрациями, прочитать её можно здесь: https://support.kaspersky.ru/common/windows/12378

Перезагрузите компьютер. Если потребуется, заново настройте сетевое подключение.

3. После чего попробуйте выполнить установку новой версии Kaspersky Secure Connection :

а) Скачайте программу: https://dm.s.kaspersky-labs.com/ru-RU/KSDE/21.8.5.452/startup.exe
б) Дождитесь окончания загрузки, запустите загруженный файл и установите продукт, следуя рекомендациям на экране. Если у вас есть код активации, программу можно активировать по шагам статьи: https://support.kaspersky.com/KSDE/Win5.8/ru-RU/127053.htm#block2

Обратите внимание! Перед установкой актуальной версии необходимо выполнить удаление старой версии стандартным способом: нажмите на кнопку Пуск >> Панель управления >> Программы и компоненты >> найдите программу «Kaspersky Secure Connection» в списке установленных программ и нажмите на кнопку «Удалить».

Перезагрузите компьютер и проверьте наличие проблемной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...