Jump to content

Не запускается установщик Касперского


Harme
Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Подскажите, почему не может запускаться установщик касперского. Пробовал все, например, как анти-вирус касперский, касперский тотал, касперский интернет. Вообще не хотят запускаться, перезагружал ноут много раз, думал может надо им запуск от имени администратора, попробовал и всё так же. Кто сталкивался с этой проблемой или знает её решение прошу помочь мне с ней. Кликаю по установщику для запуска 2 раза ЛКМом, кругляш на курсоре появляется и пропадает. Возможно что запуск приостанавливается, но я не знаю почему. Помогите с этой проблемой, система у меня windows 11 home.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. есть майнер, который при серьезных задачах открывается и майнит, да? Потому что у меня при открытом браузере ничего не происходит, не нагружается система вообще

Link to comment
Share on other sites

Это одна из возможных причин, по которым может не устанавливаться антивирус. Сам майнер (если он у вас есть) может уже и не быть активным, но его блокировки могли остаться.

Поэтому запустите утилиту, о которой там написано и, после того как она отработает, попробуйте установить антивирус. Если установится, то хорошо. Если нет, то надо будет разбираться дальше.

 

Link to comment
Share on other sites

Утилита отработала успешно. После перезапуска выяснилось что уже установщик запускается и работает корректно. Спасибо вам за помощь и за эту утилиту. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...