Jump to content

Непонятные запросы KTS


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

После обновления легального софта Movavi, антивирус стал задавать десятки раз подряд вопросы про то, что какая-то программа из обновленного программного пакета создает что-то в реестре, а я должен разрешить или запретить. Но, во-первых, я не понимаю что отвечать, а во-вторых, я много раз нажал "Разрешить", а в итоге KTS спрашивает разрешения установить соединение с удаленным компьютером (см. скрин). Уже нажал раз двадцать "Разрешить" - Касперский продолжает спрашивать. Сообщение не убрать с экрана! Посоветуйте, что делать? И как настроить KTS, чтобы они ничего не спрашивал?

KTS.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Андрей Ш. сказал:

И как настроить KTS, чтобы они ничего не спрашивал?

Включить автоматический режим работы: 

Настройка - Настройки безопасности - Исключения и действия с найденными объектами - поставить галочку "Автоматически выполнять рекомендуемые действия".

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Полный бред на алерте!

Movavi из группы "слабые ограничения", и при этом "эта доверенная программа используется ограниченной".

@Андрей Ш. тыкните правой кнопкой по exe'шнику этой программы, и покажите пожалуйста, что там пишется насчет его репутации.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
5 часов назад, andrew75 сказал:

Настройка - Настройки безопасности - Исключения и действия с найденными объектами - поставить галочку "Автоматически выполнять рекомендуемые действия".

Для версии: 21.3.10.391 эти настройки будут в другом месте 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...