Jump to content

Неверное определение IP на RU сайте


Maratka
Go to solution Solved by Danila T.,

Recommended Posts

Ребята, это что такое? Захожу значит посмотреть что там есть кроме KIS, почем и как, и мне, жителю русского Крыма предлагают перейти на... верно, украинский сайт!
Это как понимать то?

 

001.thumb.JPG.57de05dc9a09bf9414fd5a0308bb9139.JPG

 

Понятно, что VPN'ов у меня никаких украинских нет, географически сижу на стуле в Севастополе, и т.д.

Провайдер: https://net92.ru/

 

Link to comment
Share on other sites

  • The title was changed to Неверное определение IP на RU сайте

Спасибо!
Кстати, слышал что VPN в РФ должен перестать работать? Так вот, у меня  - работает. Бесплатный который. Не знаю почему, может отсрочку приговора дали, а может как раз потому вот этому самому, что я как бы не в РФ нахожусь. Уточнишь?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы новую тему не открывать, да простят меня коллеги - спрошу тут:

Слышал, что есть некий ребрендинг, собственно потому и полез туда, куда полез, получив результат, который описал в первом сообщении темы. Чуть почитал и форум, в общем похоже, что КИС/КАВ/КТС больше не будет, а будут "базовый", "стандартный" и чего то там еще... А их на сайте нет, хотя за последние пол-года, судя по форуму было уже 3, может и больше техрелизов (21.6, 21.7, 21.8, сейчас - тестируется 21.9). Ну т.е. как бы понятно, что проблемы исправляются там, а вот народу дают что имеем, а это - 21.3. Никто не в курсе, когда они выйдут наконец-то? Ибо в 21.3 проблемы есть (как минимум, проблема с метро-приложениями, на которых 21.3 не видит подписи, это если из основного функционала продуктов). По мелочам конечно тоже имеется, ну да то уже пустяки.

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maratka сказал:

Никто не в курсе, когда они выйдут наконец-то?

обещают в первом квартале следующего года. В каких-то странах уже вышли.

В принципе дистрибутивы доступны, хотя и не афишируются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 05:48, kmscom сказал:

Приветствую @Maratka , с возвращением

.... на возвращенный форум 

Кстати, а что это было то с переименованиями и прочим? Да и в целом, потеряли старый архив (тут я уже не вижу своих сообщений старых). А там были интересные темы, которые я так или иначе вел, как то маски для антиспама, или улититка для детекта несовместимого ПО (она входит в GSI, но то версия от 2017, т.е. на момент, когда я с ЛК еще сотрудничал, а у меня понятно и поновее есть, где детект лучше).?

 

Link to comment
Share on other sites

@andrew75 так было же не просто переименование, переезжали на новую площадку зарубежную, а уже после нее вернулись на новый форум

@Maratka, можно создать новые темы, по утилитке и по спискам. Последние версии пользовательских списков антиспама у меня сохранились, но новых желающих из обновлять и вести из регулярную актуализацию не нашлось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет,

Когда переезжали со старого форума на предыдущий движок, то с миграцией возникли технические проблемы и архив не удалось перенести (в том числе из за новой системы регистрации на форуме (через Kaspersky Account)). Когда переезжали с предыдущего сюда, то все получилось перенести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Подниму ка я опять этот вопросик.
Вот нажал я на ссылку "другие версии". Вот тут:
image.thumb.png.68658611fb7706a4dea9043444be424d.png

И открылось у меня вот это:
image.thumb.png.d8fe2e571cc283aaacb0bfb7c24e37a7.png

Скажите пожалуйста, ЛК когда признает Севастополь частью России?
Это даже до Сбербанка уже дошло, или ждете, когда ФСБ этот вопрос вас задаст?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kmscom сказал:

А у меня открылось вот это 

Ну правильно. А какой сайт должен быть для ЕС, Англии и Калифорнии? Монгольский, что ли?

А вот меня что-то тянут и не на монгольский, и не на английский. И даже не на французский или итальянский, или (упаси Боже!!), польский, тогда пусть лучше румынский, его отец знает, как молдаван, попрошу - переведет, у меня самого словарный запас слов сто, и полное незнание грамматики, т.е. сам - могу лишь ловить знакомые слова, не более.

А так - ну понятно думаю, что кидают меня не на языки стран - членов ЕС.  А на другой язык, который вроде бы не ЕС, не Англия, и не Калифорния (как часть, но самобытная часть США).

1 час назад, kmscom сказал:

@Maratka ключ лицензии лучше заретушировать

Да шут с ним, там осталось то месяца три... Код в моем кабинете, поди так просто его не использовать, без участия ТП, ибо это не собственно код, это его какой-то там хеш. А так, там есть еще три резервных от ЛК кода, когда я там еще работал, как впрочем и этот оттуда же. Платить мне что ли, когда жирок со старых времен еще остался? 😄

Edited by Maratka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@Maratka привет!

Отключи инет. Нажми на ссылку в продукте снова. Скопируй ее полностью в адресной строке и пришли мне в личку.

Спасибо. Нужна ссылка именно с твоего приложения + скрин с IP отсюда: https://www.maxmind.com/en/locate-my-ip-address

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...