Jump to content

Назвязчивое предложение расширения FireFox для KIS


Aggregate
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Установлен KIS (на данный момент 20.0.14.1085(i)), который меня уже с недели 1,5 регулярно заставляет установить расширение для FireFox, а я продолжаю также настойчиво ему в этом отказывать.

Выбираю в списке “более не показывать данное уведомление”, а KIS не слушается и продолжает меня терроризировать по много-много раз в день !

Как сделать, чтобы KIS прекратил меня терроризировать этим ? До радикального метода отключений уведомлений от KIS полностью мои нервы ещё не доведены, но их предел уже скоро наступит ! Заранее спасибо !

 

Link to comment
Share on other sites

@Friend, здравствуйте.

А я не понял, зачем оно. Безопасные платежи и без него работают. Вирусные сайты и так детектятся. Антибаннер и так работает.

Хорошо, уговорили - я сдался и добавил это расширение теперь (нервы дороже). Появился значок его в FF и там те же самые настройки защиты от сбора данных и антибаннера  (до которых можно добраться непосредственно и в самом KIS, если есть необходимость). И экранная клавиатура зачем-то. Вот, какие плюс от расширения в браузере, если и так это всё доступно через меню самого KIS и лишь дублирует то же самое в браузере ? В описании на Mozilla Addons всё то же самое про него и написано.

Если данное расширение не будет тормозить браузер, то, пусть болтается, конечно. Но, хотелось бы со смыслом и пониманием “обвесы” в браузеры добавлять.

Поэтому, всё же интересно - в чём же, всё-таки, преимущество, когда данное расширение в FF есть или если его нет. И почему KIS игнорирует отказ уведомления о данном расширении - неужели специально так сделано, что или ставь или терпи ? :)

Link to comment
Share on other sites

Да и ещё: только что заметил: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/kaspersky-protection-2020/reviews/?score=1

Если взглянуть на тех, кто поставил 1 балл - они все не выдержали натиска, также как и я и просто его поставили, лишь бы KIS отстал :) Или ещё кто-то борется и терпит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...