Jump to content

Ложные сработки - постоянные.


Recommended Posts

К сожалению это последний год использования этого антивируса. Он просто достал все удалять и своими ложными сработками. Вот сегодня взял и удалил купленную и годами работающую программу. Зааааачеееемммм,? Как вы пишите антивирус- если он постоянно ошибается. Теперь вместо работы искать дистрибутив и затыкать этот антивирус..Уже бомбит---честно..((((
Link to comment
Share on other sites

Ну вот как теперь восстановить!!! У меня купленная программа и теперь не восстанавливается. Папки я не трогал.
Link to comment
Share on other sites

Maksim а сама папка существует? пробовали восстановить в другую папку? включите интерактивный режим https://support.kaspersky.ru/14308#block2 укажите полный номер версии используемого продукта https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/1690
Link to comment
Share on other sites

В другую папку восстановил. Ярлык так-же анивирус удалил, его восстановление даже не предусмотрено. Режим включен. версия 19.0.0.1088(e)
Link to comment
Share on other sites

Привет Максим, Вы сообщали об инциденте с {Kaspersky Virus-MalwareTeam}? У другого ОП была похожая ситуация (на прошлой неделе), но не тот же объект, но у него была доверенная программа, которую программное обеспечение Касперского внезапно начало обнаруживать, удалять, блокировать и независимо от того, что он делал, он не мог стабилизировать переустановку. В течение 48 часов лаборатория сообщила: "URL / obj удален из черного списка. Исправление опубликовано. IR, Malware Analyst,« Лаборатория Касперского." Это, вероятно, самый лучший способ анализа и классификации / переклассификации Обсидиума. С наилучшими пожеланиями!
Link to comment
Share on other sites

Привет Максим, Вы сообщали об инциденте с {Kaspersky Virus-MalwareTeam}? У другого ОП была похожая ситуация (на прошлой неделе), но не тот же объект, но у него была доверенная программа, которую программное обеспечение Касперского внезапно начало обнаруживать, удалять, блокировать и независимо от того, что он делал, он не мог стабилизировать переустановку. В течение 48 часов лаборатория сообщила: "URL / obj удален из черного списка. Исправление опубликовано. IR, Malware Analyst,« Лаборатория Касперского." Это, вероятно, самый лучший способ анализа и классификации / переклассификации Обсидиума. С наилучшими пожеланиями!
Нет я не сообщал. Но видимо придется. Просто не очень приятно включать компьютер и одна из твоих рабочих программ вдруг удалена. Это уже не в первый раз.
Link to comment
Share on other sites

Максим, Я согласен, это совсем не приятно, это расстраивает, сбивает с толку, тратит время, раздражает и многое другое. Я знаю, это случилось со мной, и это очень раздражает, когда провайдер программного обеспечения отмечает это как ложное срабатывание, однако, Интернет всего кишит вредоносными программами и вирусами. Я пришел к выводу, что мой провайдер защищает меня 99,98% времени, а 0,02% - нет, а когда нет, я сразу спрашиваю, почему? Если они могут это исправить, они делают. Если они не могут это исправить, им нужно объяснить, почему, если вы не согласны с решением, попросите их объяснить это, пока вы этого не сделаете. EOS.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за плмощь. Думаю немного впылил. Благо поддержка всегда оперативно помогает. А можно сделать что_бы антивирус предлагал действие на найденный файл. Но не на все действия всех программ. Только на найденный вирус по мнению антивируса?
Link to comment
Share on other sites

Нет максим, Kaspersky проанализирует, и если они ошибочно отнесут их к категории, они будут удалены из [Черного списка] Они анализируют гораздо больше, чем вирусы. В любом случае, дайте им возможность взглянуть на {Obsidium} и принять решение. Пожалуйста, дайте нам знать результат? Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...