Jump to content

Лицензия


ShoN

Recommended Posts

Абсолютно н*****ь. просто есть проблема одна - Я купил лицензию на два компа, дал работать только на одном? Это что за тема? я не понимаю за что плачу - это Раз. тех поддержка не отвечает - это два. если работаете для клиентов - то делайте нормальную услугу - это 3. аккаунт актуален - это 4. вы обманываете меня?

2.jpg

Edited by kmscom
удалил некультурное слово
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, @ShoN,
В прошлом году, скорее всего, вы приобрели лицензию подписки, которая должна продлеваться автоматический, поэтому у вас возникает данное уведомление при попытке продлить вручную. Проверьте вашу электронную почту на наличие писем от интернет-магазина, возможно, письмо попало в папку СПАМ.

@Maratka у @ShoN, скорее всего, заканчивается или уже закончилась лицензия KTS и продукт предлагает продлить, но так как включена автоматическое продление лицензии, то вручную продлить не получается, пока он не отключит автопродление лицензии.

 

Link to comment
Share on other sites

если лицензия продляется автоматически, то говорят о подписке. при этом код активации и соответственно номер лицензии не меняется
если лицензия продляется с помощью нового  кода активации, то говорят просто о лицензии.

мы так на форуме говорим, чтоб как то различать. как их различают сотрудники Лаборатории , мы не знаем

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...