Jump to content

Легальный VPN??


Recommended Posts

ага , вы еще выложите статистику к концу года , приток пользователей с марта до июля  из за блокировки инсты и всего остального . и отток подписок после вашего честного позиционирования, как защитное решение и не более того)))  

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, silvvver сказал:

ага , вы еще выложите статистику к концу года , приток пользователей с марта до июля  из за блокировки инсты и всего остального . и отток подписок после вашего честного позиционирования, как защитное решение и не более того)))  

Напрашивается вывод: блокировка происходит выборочно - дабы избежать массового характера.

https://forum.kaspersky.com/topic/ksec-не-предоставляет-доступ-к-заблокированным-ркн-сайтам-23727/

https://forum.kaspersky.com/topic/instagram-не-работает-через-kaspersky-vpn-24348/

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2022 в 12:31, silvvver сказал:

уже да) кто платил годовую подписку в марте. в шоке)))  Репутация улетела у каспера после таких действий 

Я тоже в шоке! Лаймеры сами не сговариваясь опошлили VPN как технологию, а потом начали требовать невозможного от других.

Боюсь представить как у вас бы намяк мякишь в голове, если бы вы купили VPN в США, а их бы аналог РКН заблокировал доступ к ВК (как ответка за ФБ) и VPN-сервис выполнил бы требования той страны, где он зарегистрирован и располагается.

Link to comment
Share on other sites

Я нахожусь в Европе. Хочу использовать kaspersky secure connection для просмотра российских телепередач. При локации Россия. Получится ли у меня этот просмотр российских телепередач?

Link to comment
Share on other sites

@Alexa, теоретически - да, практически - пока не проверите, не узнаете.

Потому что можно придумать способы защиты при которых VPN вам не поможет. Вряд ли сайты, которые транслируют телепередачи будут этим заморачиваться конечно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexa сказал:

Я нахожусь в Европе. Хочу использовать kaspersky secure connection для просмотра российских телепередач. При локации Россия. Получится ли у меня этот просмотр российских телепередач?

А почему через VPN нужно? В РФ есть куча онлайн-кинотеатров с ТВ-каналами. Открыта ли регистрация для иностранных пользователей?

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Kodio said:

А почему через VPN нужно? В РФ есть куча онлайн-кинотеатров с ТВ-каналами. Открыта ли регистрация для иностранных пользователей?

Добрый день,

Официально нет поддержки онлайн кинотеатров в РФ. Т.е. если данный сервис блокирует доступ через VPN, то смотреть не получится. Все зависит от владельцев того или иного сайта.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Danila T. сказал:

Добрый день,

Официально нет поддержки онлайн кинотеатров в РФ. Т.е. если данный сервис блокирует доступ через VPN, то смотреть не получится. Все зависит от владельцев того или иного сайта.

Как пользователь Иви и Винк могу сказать, что через сервер Россия проблем с просмотром не имею.

При регистрации скорее всего будут нужен будет российский мобильный? Карта российского банка для оплаты подписки?

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2022 в 12:31, silvvver сказал:

уже да) кто платил годовую подписку в марте. в шоке)))  Репутация улетела у каспера после таких действий 

Это я один из них, только я оплатил в феврале, но все работало до 20х чисел июля, а потом вуаля - КИДАЛОВО от КАСПЕРСКОГО, служба поддержки меня мягко послала, при этом бабки возвращать никто не будет, т.к. после оплаты прошло больше месяца. Короче Шарага, ну или толерантная компания, работающая в рамках стран западного мира, при этом зарабатывая деньги на гражданах РФ и на нас судя по всему им наплевать!!!

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Оплатил годовую подписку час назад, надеясь, что получу доступ к своему аккаунту в ФБ. Оказалось, что это невозможно, несмотря на то, что в прессе неоднократно сообщалось, что доступ к таким сайтам не является правонарушением, и я получаю в почте сотни сообщений об активности моих друзей и знакомых.

Прошу помочь вернуть мне деньги.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...