Jump to content

Куда перешли прошлые подписки?


Recommended Posts

Хотел бы узнать в какие подписки перешли Internet Security, Total Security, Security Cloud Personal. У меня есть неактивированный ключ на Total Security, что будет если активировать его, какую подписку я получу

Link to comment
Share on other sites

>>Если вы используете Kaspersky Total Security, вы можете продлить лицензию и перейти на Kaspersky Plus.

Т.е. накинуть еще бабла? Или все же бесплатно? А если потребитель не хочет "докинуть", в случае если оно нужно - можно получить максимально возможную подписку без доплаты, т.е. на Kaspersky Plus, и если да - то как? А если можно - почему оно не сделано автоматически, с уведомлением, что де "вот для...еще 100 рублей на счет, и будет полное счастье"?

Вопрос не к Вам лично понятно, а к ЛК. Я так-то доволен, у меня мой базис работает, больше и не нужно. Так то и функционала "антивирус" мне бы хватило по уши...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Maratka сказал:

Если вы используете Kaspersky Total Security, вы можете продлить лицензию и перейти на Kaspersky Plus

статья неактуальна. Первоначально планировалось, что переход с KTS будет через покупку Plus при обновлении.

Потом подумали и сделали переход бесплатным.

Basic-а не будет вообще. 

Link to comment
Share on other sites

А где я против? Пусть будет! Но и написать это надо! А если так, как сейчас - то будут вопросы. Если ЛК они нужны - пусть и будет, мне то чего с этого? Но как я понимаю азы бизнеса, ответить на дурацкий вопрос - это таки потраченные деньги. Т.е. какой тогда вариант?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.05.2023 в 17:34, Hoshima сказал:

Ключ от KTS подойдёт к Kaspersky Plus?Хочу продлить тотал и перейти на плюс.Возможно такое?

В принципе да, ключ-то подходит, но во всех продуктах будет отображаться, что у вас лицензия KTS, а не Plus. Даже в MyKaspersky лицензия будет называться Kaspersky Total Security. Если в MyKaspersky открыть вкладку "Устройства", выбрать нужное и нажать на пункт "Установленные приложения", то отобразиться информация, что установлен Kaspersky Plus, правда будет приписка что "Это приложение использует подписку на Kaspersky Total Security. Остался XX дней". При этом наполнение такого Plus будет урезанным, а продлить его на полноценный невозможно – требуется покупка полностью новой подписки, что несправедливо и нарушает обещание Евгения Касперского о том, что переход на новые тарифные планы будет предложен всем пользователям предыдущих продуктов при продлении, при этом за новые функции не придется доплачивать.

У меня, например, осталось ещё 90 дней и если мне нужен Kaspersky Who Calls, входящий в полноценный Plus, то мне надо будет купить новую лицензию на полноценный Plus, при этом остаток лицензии от урезанного Plus сгорит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, timalean сказал:

что у вас лицензия KTS

так она у вас и есть, просто вый ею активировали не KTS. это возможно.
но не все что есть в лицензии от Plus и вам нужно, можно активировать лицензией от KTS.

1 час назад, timalean сказал:

У меня, например, осталось ещё 90 дней и если мне нужен Kaspersky Who Calls, входящий в полноценный Plus, то мне надо будет купить новую лицензию на полноценный Plus, при этом остаток лицензии от урезанного Plus сгорит.

ну да, вы не путайте новый продукт и новые лицензии. 

1 час назад, timalean сказал:

требуется покупка полностью новой подписки, что несправедливо и нарушает

никакого нарушения, покупая лицензию нового тарифного плана, например от Plus вам не нужно доплачивать за лицензию Kaspersky Who Calls, вот о чем речь, а не о том что активировав новый антивирусный продукт, прежней лицензией, вы получите и все новый функции. Те что входят в продукт Plus - вы получите, но не более.
Лицензия от KTS также позволит вам активировать Kaspersky Password Manager и Kaspersky Safe Kids

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, kmscom сказал:

так она у вас и есть, просто вый ею активировали не KTS. это возможно.
но не все что есть в лицензии от Plus и вам нужно, можно активировать лицензией от KTS.

В таком случае уважаемой Лаборатории не следовало называть получающуюся в таком случае лицензию Plus. Это всё что угодно, но не Plus. Состав Plus прописаны на странице https://www.kaspersky.ru/plus, почему-то в урезанном виде и на странице https://www.kaspersky.ru/home-security в подробном.

19 часов назад, kmscom сказал:

ну да, вы не путайте новый продукт и новые лицензии. 

Я и не путаю. Состав именно Plus, определён на страницах, указанных мной выше. Если лицензия KTS активирует Plus то и состав продукта должен быть идентичный. Если есть какие-то ограничения, а они есть (есть Kaspersky Safe Kids и нет Kaspersky Who Calls), подписка не должна называться Plus.

19 часов назад, kmscom сказал:

покупая лицензию нового тарифного плана, например от Plus вам не нужно доплачивать за лицензию Kaspersky Who Calls, вот о чем речь, а не о том что активировав новый антивирусный продукт, прежней лицензией, вы получите и все новый функции. Те что входят в продукт Plus - вы получите, но не более.

20 часов назад, kmscom сказал:

не все что есть в лицензии от Plus и вам нужно, можно активировать лицензией от KTS.

 

Вы сами себе противоречите. С одной стороны вы говорите, что то, что входит в Plus можно поучить активировав новый антивирусный продукт, прежней лицензией, а с другой, что не все, что есть в лицензии от Plus можно активировать лицензией от KTS.

20 часов назад, kmscom сказал:

Лицензия от KTS также позволит вам активировать Kaspersky Password Manager и Kaspersky Safe Kids

Повторю свою основную мысль – логичнее было бы при активации Plus ключом от KTS давать функционал Plus, а не городить огород с ограничениями. Если руководству Лаборатории принципиально было оставить при переходе с KTS на новые приложения функционал именно приложений KTS, то надо было вводить временный, на время действия оставшихся лицензий KTS, план с ограничениями (есть Kaspersky Safe Kids и нет Kaspersky Who Calls) и давать при обновлении на Plus выбор, хочет ли пользователь оставить Kaspersky Safe Kids и получить спецPlus или вместо него получит Kaspersky Who Calls, а, следовательно, стандартный Plus.

В конце концов Лаборатории следовало бы ответственнее подойти к такому, что Евгений  Касперский назвал квантовым скачком https://www.kaspersky.ru/blog/new-kaspersky-by-kaspersky/35028/#:~:text=Эта концепция –-,квантовый скачок,-в создании нового

Даже функция продления лицензии на страницах https://www.kaspersky.ru/why-switch и https://www.kaspersky.ru/renewal-center/home не работает описанным на них образом. Конкретно я имею в виду то, что при вводе ключа лицензии от KTS я получаю предложение продлить лицензию снова на KTS, а не на Plus, а при вводе ключа от KIS я вижу предложения либо продлить KIS, либо обновиться на KTS. И это при том, что и KIS и KTS сняты с продажи. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 23:46, timalean сказал:

С одной стороны вы говорите, что то, что входит в Plus можно поучить активировав новый антивирусный продукт, прежней лицензией, а с другой, что не все, что есть в лицензии от Plus можно активировать лицензией от KTS.

Я говорю про антивирусный продукт Plus, который устанавливается на десктоп. Этот продукт гораздо функциональные продукта Total, но может активироваться лицензией от него. При приобретении Total, вам необходимо было купить лицензию и на Who Calls, приебоетя лицензию Plus, вы можете ею активировать и Who Calls ( но не наоборот)

В 26.05.2023 в 23:46, timalean сказал:

Конкретно я имею в виду то, что при вводе ключа лицензии от KTS я получаю предложение продлить лицензию снова на KTS, а не на Plus, а при вводе ключа от KIS я вижу предложения либо продлить KIS, либо обновиться на KTS. И это при том, что и KIS и KTS сняты с продажи. 

Я думаю это временно, пока переходный период идёт, прекращение продаж идёт постепенно, то есть вам они не предлагаются, а кому то ещё продолжают предлагаться.

Хотя конечно, если пользователю предложен Plus, то и на портале продления, должен он предлагаться.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kmscom сказал:

Хотя конечно, если пользователю предложен Plus, то и на портале продления, должен он предлагаться

думаю еще просто не успели переделать. Новую линейку только начали продавать, продлевать ее будут еще не скоро.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 08:06, kmscom сказал:

При приобретении Total, вам необходимо было купить лицензию и на Who Calls, приебоетя лицензию Plus, вы можете ею активировать и Who Calls ( но не наоборот)

Тут дело вот в чём – на момент покупки KTS в его состав входили Kaspersky Safe Kids и Kaspersky Secure Connectiоn с лимитом трафика 300 МБ в день. 7-го ноября Лаборатория анонсировала, что с 15 ноября 2022-го Kaspersky Secure Connectiоn приостанавливает свою работу на территории России Такой состав KTS был во всех странах.

Теперь о Plus. Для начала не России, а в других странах. В его состав входит безлимитный Kaspersky Secure Connectiоn и не входит Kaspersky Safe Kids, который Лаборатория вывела в отдельный продукт  который не входит ни в какую подписку. Вместе с тем, те, кто переходят или обновляются с KTS на Plus, получают от Лаборатории ключ для активации Kaspersky Safe Kids сроком на 1 год. Одновременно с этим Kaspersky Secure Connectiоn остаётся в составе Plus с ограничениями на объём, как это и было в KTS. Таким образом на первый год при переходе и обновлении с KTS на Plus их состав абсолютно идентичен.

Теперь о Plus в России. Как уже написал выше Kaspersky Secure Connectiоn перестал работать в России. Вместо него Лаборатория в состав Plus включила Kaspersky Who Calls. Таким образом состав Plus в России отличается от состава Plus в других странах. При этом Plus в других странах совпадает с KTS. Логично было бы в таких условиях видеть при переходе или продлении KTS на Plus аналогичный фунционал, с учётом замены Kaspersky Secure Connectiоn на Kaspersky Who Calls. Вместо этого Лаборатория предлагает купить лицензию на Kaspersky Who Calls отдельно. Прошу также заметить, что лицензия на Kaspersky Safe Kids в России остаётся в составе, назовём его недо-Plus. Вместо того, чтобы, как и в остальных странах, дать на Kaspersky Safe Kids отдельный ключ и оставить обычную лицензию Plus, Лаборатория стала городить огород с непонятными ограничениями. В таких условиях ни о каком соблюдений обещания Евгения Касперского не может идти и речи. Функционал и наполнение Plus по сравнению с KTS уменьшились, а за Kaspersky Who Calls предлагается доплатить.

В 27.05.2023 в 07:35, andrew75 сказал:

Здесь вы общаетесь с такими же пользователями как вы.

Так я и общаюсь. При первом своём сообщении я описал автору вопроса свою ситуацию с полным описанием последствий применения ключа KTS к продукту Plus и всё. Затем на моё сообщение ответил другой пользователь, модератор, как и вы. Всего лишь обсуждение перехода с KTS на Plus.

В 27.05.2023 в 07:35, andrew75 сказал:

@timalean, все ваши замечания и пожелания по продуктам вы можете изложить в техподдержку.

Так я им написал. По паре дней на сообщение отвечают. Только толку от этих "замечаний и предложений"? Мало того, что функционал Plus по сравнению с KTS в России уменьшился, так и за внесённые, видимо для компенсации стоимости продукта, изменения предлагают доплатить.

В 27.05.2023 в 08:15, andrew75 сказал:

думаю еще просто не успели переделать. Новую линейку только начали продавать, продлевать ее будут еще не скоро.

По миру новую линейку уже с прошлого августа запустили. Осталось 2 месяца до начала первых продлений.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 01:13, timalean сказал:

Тут дело вот в чём – на момент покупки KTS в его состав входили Kaspersky Safe Kids и Kaspersky Secure Connectiоn с лимитом трафика 300 МБ в день.

Не знаю ничего насчет Kaspersky Safe Kids, не интересовался, но вот Secure Connectiоn никуда не входил. Его по сути своей навязали лет пять-семь назад, и дали бесплатный пробный трафик, дабы продать. Т.е. то, что устанавливалось при установке KTS (а также KIS и KAV) - это обычная пробная версия. И да, для людей, кто осознано купил лицензию на KTS или другой домашний антивирус, эта отдельная программа в большинстве случаев является просто мусором в системе. Ну а кому она нужна - тот и сам небось разберется, как ее скачать и установить, ибо делается это ничуть не сложнее скачивания и установки антивируса.

В 28.05.2023 в 01:13, timalean сказал:

Теперь о Plus в России. Как уже написал выше Kaspersky Secure Connectiоn перестал работать в России.

У меня работает. Правда меня почему-то считают живущим на Украине, хотя вроде бы Севастополь в РФ находится.

В 28.05.2023 в 01:13, timalean сказал:

В таких условиях ни о каком соблюдений обещания Евгения Касперского не может идти и речи. Функционал и наполнение Plus по сравнению с KTS уменьшились, а за Kaspersky Who Calls предлагается доплатить.

Не вижу никакого уменьшения. Who Calls туда входит.
image.thumb.png.b15f258da8f933c2ee3e53d8de79840d.png

Если же Ваша претензия именно в том, что он не активируется лицензией от KTS, то сделайте вид, что не знаете о выходе версии "Plus", и продолжайте пользоваться KTS'ом и далее.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maratka сказал:

Secure Connectiоn никуда не входил. Его по сути своей навязали лет пять-семь назад, и дали бесплатный пробный трафик, дабы продать. Т.е. то, что устанавливалось при установке KTS (а также KIS и KAV) - это обычная пробная версия

Входил Secure Connectiоn в состав KTS и именно в урезанном виде на 300 МБ в день. А вот в KIS и KAV его не было. В описании, на странице сравнения продуктов, Secure Connectiоn назван "безопасное соединение", а Safe Kids записан как "GPS-трекер"

image.thumb.jpeg.5a5072ea82d52070641bf97c5576c643.jpegimage.thumb.jpeg.72994550462b9e1d5b58f9e56d3a8cd2.jpeg

По поводу того, что Secure Connectiоn у вас работает есть предположение – может крымские IP всё ещё считаются украинскими.

3 часа назад, Maratka сказал:

Не вижу никакого уменьшения. Who Calls туда входит.
image.thumb.png.b15f258da8f933c2ee3e53d8de79840d.png

Если же Ваша претензия именно в том, что он не активируется лицензией от KTS, то сделайте вид, что не знаете о выходе версии "Plus", и продолжайте пользоваться KTS'ом и далее.

А теперь ещё раз внимательно прочитайте моё сообщение целиком. Сокращу свою позицию для понимания.

1) НЕ в России при ПЕРЕХОДЕ (активации тем же ключом) с KTS на Plus лицензия превращается Plus, но с ограничением по Secure Connectiоn в 200 МБ, как было в KTS. Чтобы получить полноценный безлимитный Secure Connectiоn надо купить на него лицензию отдельно. При ПОКУПКЕ Plus с нуля Secure Connectiоn сразу идёт с безлимитом.

2) В России при ПЕРЕХОДЕ (активации тем же ключом) с KTS на Plus лицензия превращается Plus, но в ней отсутствует Secure Connectiоn из=за прекращения его работы в России. При ПОКУПКЕ Plus с нуля в его состав входит Who Calls.

Таким образом НЕ в России при ПЕРЕХОДЕ (активации тем же ключом) с KTS на Plus наполнение Plus не меняется ни разу. Отсутствующая в Plus, но присутствующая в KTS Safe Kids даётся отдельным ключом.

В России при ПЕРЕХОДЕ (активации тем же ключом) с KTS на Plus наполнение Plus меняется. Пропадает Secure Connectiоn, так как он перестал работать в России. Вместо него при ПЕРЕХОДЕ (активации тем же ключом) ничего не даётся. Присутствующая в KTS Safe Kids активируется тем же ключом. Логично было бы при ПЕРЕХОДЕ (активации тем же ключом) полноценную лицензию Plus с включенной в неё Who Calls. Иначе получается, что за новую функцию, в виде Who Calls, предлагают доплатить, а это и есть то самое обещания.

Если уж пришлось городить в России такой огород с заменой Secure Connectiоn на Who Calls, то надо было делать всё правильно и логично, а не урезать, по сути, функционал.

Edited by timalean
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 06:00, timalean сказал:

Входил Secure Connectiоn в состав KTS и именно в урезанном виде на 300 МБ в день. А вот в KIS и KAV его не было.

Еще раз, это пробная версия. И даже там я вижу, на Вашем скриншоте, что он входит в состав KIS. Пробная версия. И это отдельная программа. За нее нужно заплатить деньги, чтобы она нормально работала. Вы и сейчас можете скачать пробную версию, установить ее, и использовать вместе с Kaspersky Plus.

В 28.05.2023 в 06:00, timalean сказал:

Таким образом НЕ в России при ПЕРЕХОДЕ (активации тем же ключом) с KTS на Plus наполнение Plus не меняется ни разу. Отсутствующая в Plus, но присутствующая в KTS Safe Kids даётся отдельным ключом.

Подобное всегда было. KSE например для всего мира, но за вычетом ЕС и Калифорнии, т.к. у них свое законодательство, и потому там специальные версии для ЕС и Калифорнии. Вас это не напрягает? Меня напрягает. Поставлю я себе значит версию для США, т.к. живу в Техасе - и могу использовать, а поехал на выходных в Калифорнию - и уже не могу. Бардак? Нет, не бардак, а соблюдение законодательства! А в Белоруссии VPN в принципе запрещен. Поэтому там всегда была тоже специальная версия антивирусов для Белоруссии, при установке которой пробная версия KSE не устанавливалась.

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, вы не учитываете, что продукта, аналогичного KTS, вообще нет в новой линейке. Plus это функциональный аналог Security Cloud

Пользователям KTS пошли навстречу, разрешив перейти на более функцинальный продукт.

Если вас это по какой-то причине не устраивает, вы можете остаться на KTS до окончания лицензии и дальше принимать решение о выборе продукта новой линейки.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, andrew75 сказал:

Пользователям KTS пошли навстречу, разрешив перейти на более функциональный продукт.

Ну справедливости ради, у них там и особо выбора не было. Что просит техподдержка в первую очередь ведь всем в принципе известно. ?
А так, я лично в принципе доволен. У меня еще пару кодов со старых времен на KAV валяется. Теперь смогу использовать с ними по сути KIS. Кого-то в чем-то как ему кажется урезали. Но это именно кажется - VPN во все времена ставился пробник, и многим был не нужен. Собственно что, я лично от него плевался, что он мне систему засоряет. Но потом началась блокировка адресов в Крыму, и вышло, что скачать драйвер для видео от nVidia я могу только на VPN, зайти в игрушку от Blizzard (а последний год как я понял и другие) - только через VPN, и т.д.

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andrew75 сказал:

А вот интересно, автообновление для KTS включили?

Кстати, да.
Ну и понятно, что VPN в любом случае обновится, хорошо что напомнили про это. Т.е. те, кто установил и использовал KTS, в любом случае его не потеряют при обновлении до Plus KSE. Теоретически его потерять можно только при чистой установке. Но и там, как "потерять"? Просто придется скачать отдельно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maratka сказал:

Кого-то в чем-то как ему кажется урезали. Но это именно кажется - VPN во все времена ставился пробник, и многим был не нужен.

VPN в KTS и KIS давался с лимитом, по сути да, пробная версия. Но теперь при ПОКУПКЕ Plus в НЕ в России VPN даётся с безлимитом. Что даётся при ПОКУПКЕ Plus В России? Who Calls.

6 часов назад, Maratka сказал:

те, кто установил и использовал KTS, в любом случае его не потеряют при обновлении до Plus KSE

Что такое KSE? Может вы имели ввиду KSC? Если да, то это НЕ в России не потеряют (как работал с лимитом, так и продолжит), а В России KSC не работает с ноября 2022-го в бесплатной (с лимитом) версии. Первоначально планировали прекратить продажи KSC в России до декабря 2022-го, однако теперь продажи планируют остановить в 2023-м, без уточнения месяцев.

Кстати, почему-то тут вы со мной не согласны в том, что обновление с KTS до Plus надо включать Who Calls, однако в теме про KSC предлагали возвращать деньги за неработающий KSC. Чем моё предложение про включение Who Calls в Plus при переходе с KTS по степени логичности отличается от вашего о возврате?

Edited by timalean
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, timalean сказал:

Но теперь при ПОКУПКЕ Plus в НЕ в России VPN даётся с безлимитом.

Ну дается. Так решили. Хотят дают, хотят не дают. Покупатели хотят покупают, то что дают, хотят не покупают. Это называется рыночные отношения.

 

4 часа назад, timalean сказал:

Что даётся при ПОКУПКЕ Plus В России? Who Calls.

И что? Не дали? А должны? Я вижу, что там написано, что дают вообще говоря тот же самый VPN.

image.thumb.png.034ffe25b52c577b17c83f20afc3eeac.png

 

4 часа назад, timalean сказал:

Кстати, почему-то тут вы со мной не согласны в том, что обновление с KTS до Plus надо включать Who Calls, однако в теме про KSC предлагали возвращать деньги за неработающий KSC.

Ну так если он должен работать, но не работает, то что делать?
А Who Calls не работает, потому что не должен, ибо его там в комплекте я не нашел, вот прямо сейчас посмотрел - и нет его. Как вернуть деньги за то, за что покупатель лицензии деньги не платил?

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 22:27, Maratka сказал:

Ну дается. Так решили. Хотят дают, хотят не дают. Покупатели хотят покупают, то что дают, хотят не покупают. Это называется рыночные отношения.

Unlimited Superfast VPN ни о чём не говорит?

image.thumb.jpeg.14771ded04a196f0740ff92a22ca96fa.jpeg

В 28.05.2023 в 22:27, Maratka сказал:

И что? Не дали? А должны? Я вижу, что там написано, что дают вообще говоря тот же самый VPN.

image.thumb.png.034ffe25b52c577b17c83f20afc3eeac.png

Вы это где нашли-то? Тут всё написано про Who Calls

image.thumb.jpeg.e5ca9bd0a75ac7695dc8f9a889e20430.jpeg

В 28.05.2023 в 22:27, Maratka сказал:

Ну так если он должен работать, но не работает, то что делать?
А Who Calls не работает, потому что не должен, ибо его там в комплекте я не нашел, вот прямо сейчас посмотрел - и нет его. Как вернуть деньги за то, за что покупатель лицензии деньги не платил?

Сами же на предыдущей странице обсуждения писали что Who Calls входит в Plus, а теперь уже он у вас в него не входит.

В 29.05.2023 в 01:59, timalean сказал:

Вы это где нашли-то? Тут всё написано про Who Calls

image.thumb.jpeg.e5ca9bd0a75ac7695dc8f9a889e20430.jpeg

Я разобрался. Про "быстрое и безопасное соединение" в составе Plus на российской версии сайта пишется при заходе через иностранный IP под VPN. При заходе с российских IP там Who Calls числится. Зачем и почему так сделали я ума не приложу. Накрутили в Лаборатории будь здоров. Вместо простой выдачи лицензии на Who Calls при переходе они натурально режут функционал Plus.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, timalean сказал:

Зачем и почему так сделали я ума не приложу. Накрутили в Лаборатории будь здоров.

А Вы зайдите на какой-то там испанский например сайт Касперского с VPN и родным испанским адресом, и сравните. ?


А то я вот вчера видел одно, а сегодня другое, при этом адрес поменять как-то забыл. И не думаю, что в ЛК по воскресеньям авралили, типа "сделаем же Крым наконец-то российским", во всяком случае это мне маловероятным кажется. А вот что на этот самый мой IP они в субботу давали определитель звонков, на который мне чихать, ибо у меня и смарта то нет, на котором он бы заработал, а вчера и сегодня - вполне себе полезный для Крыма VPN - я вижу.
___
В общем, я так понимаю, что вопрос решен? Теперь бедных аборигенов в Австралии не щимят, и дают им именно то, что и чувашам в России?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...