Jump to content

Касперский блокирует работу программ по сети (ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!)


Eksper

Recommended Posts

Касперский блокирует работу "брандмауэр виндовс" и не даёт возможности вести настройки блокировок "брандмауэр виндовс".

Считаю преступным заблокировать стандартное программное обеспечение и требовать за подобную функцию внутри касперского за деньги!
Это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!

Мало того, что не даёте блокировать спам IP адреса, как в "брандмауэр виндовс", да ещё к этому и сама "касперский секюрити клауд" отрезает некоторое программное обеспечение от доступа в интернет, без возможности вручную это исправить.

Всё, что советуют в "поддержке касперского" - купи программу и получи доступ...

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!

Link to comment
Share on other sites

@Eksper я правильно понимаю вашу логику ? 

Вы покупаете билет на автобус и идете по его маршруту пешком , как раньше? А если садитесь в автобус, то высказываете недовольство, что вам не дают идти пешком?

Link to comment
Share on other sites

@Eksper у вас коммерческий продукт. в нем есть сетевой экран, который и заменяет работу Брандмауэра Windows. Настраиваете его вместо Брандмауэра.
именно поэтому и возникла аналогия, что когда вы садитесь в автобус, вы недовольны, что вы не можете идти пешком и вынуждены ехать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kmscom сказал:

@Eksper у вас коммерческий продукт. в нем есть сетевой экран, который и заменяет работу Брандмауэра Windows. Настраиваете его вместо Брандмауэра.
именно поэтому и возникла аналогия, что когда вы садитесь в автобус, вы недовольны, что вы не можете идти пешком и вынуждены ехать 

Вопрос! - версия распространяется бесплатно?

Вопрос! - входит ли в версию полный доступ к функциям "Брандмауэра"?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eksper сказал:

Вопрос! - версия распространяется бесплатно?

пробная версия - да, бесплатно.

3 минуты назад, Eksper сказал:

Вопрос! - входит ли в версию полный доступ к функциям "Брандмауэра"?

да входит, пока действует пробная или коммерческая лицензия

 

Более подробней о тарифных планах  Kaspersky Security Cloud  вы можете ознакомится в статье https://support.kaspersky.com/KSCloud/Win4.3/ru-RU/70647.htm

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, kmscom said:

пробная версия - да, бесплатно.

да входит, пока действует пробная или коммерческая лицензия

а я вот вижу другое!

DoxBhuc2O-5OAmP1_U4HqJvyBTxXFJJ82Z0soSE1l_41BmFc4JQMhdGjA4JU-LOukrZ34jAwvp3qAI3PJyqJcxZN.jpg

jxmm-tNHzFNm9F0UCFlY-VH7cwAtCz_UCZhEmMgq_ntRJpXjkQpJ6oPs3_SFlh3jRk0Zgyd_QslnSKi8Uw-l58Am.jpg

Link to comment
Share on other sites

Проще деинсталировать антивирус, и глянуть, что с проблемой. У себя я такого например не видел, а встроенный брандмауэр регулярно вылезал на действия некого свежеустановленного ПО.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...