Jump to content

Как теперь продлить подписку на WhoCalls на Android?


lmoroz
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Собственно, вопрос в теме.
Почему-то на сайте нигде об этом ничего нет. И в самом приложении в плей маркете тоже.

Link to comment
Share on other sites

@lmoroz - https://support.kaspersky.com/WhoCalls/iOS1.32/ru-RU/180779.htm

Подписка на Kaspersky Who Calls оформляется на ограниченный период времени и будет автоматически обновляться в конце этого периода, пока вы не отмените ее. По окончании подписки (если автообновление было отменено) вам будет предоставлен льготный период для продления подписки. В течение этого периода вы можете продолжить использование расширенной версии приложения Kaspersky Who Calls.

Если вы не продлите срок действия лицензии до конца льготного периода, приложение перейдет в режим бесплатной версии. Чтобы вернуться к версии Premium, купите новую подписку.

Просмотр информации о подписке

Link to comment
Share on other sites

@lmoroz - https://support.kaspersky.com/WhoCalls/iOS1.32/ru-RU/180779.htm

Подписка на Kaspersky Who Calls оформляется на ограниченный период времени и будет автоматически обновляться в конце этого периода, пока вы не отмените ее. По окончании подписки (если автообновление было отменено) вам будет предоставлен льготный период для продления подписки. В течение этого периода вы можете продолжить использование расширенной версии приложения Kaspersky Who Calls.

Если вы не продлите срок действия лицензии до конца льготного периода, приложение перейдет в режим бесплатной версии. Чтобы вернуться к версии Premium, купите новую подписку.

Просмотр информации о подписке

Гугл отключил в России все способы оплаты в Play и подписка не будет автоматически продлена. Как её продлить через сайт?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Здравствуйте, @lmoroz ,
Изменить способ оплаты и выбрать мобильного оператора не подходит?
Попробуйте обратиться  в поддержку Лаборатории Касперского: https://support.kaspersky.ru/b2c#contacts
В целом вижу следующие варианты: временно использовать бесплатную версию (думаю блокировка оплаты GooglePlay не будет вечной), приобрести годовую лицензию за баллы в клубе Лаборатории Касперского , приобрести годовую лицензию у других партнеров ЛК, например, МВидео, Мегафон или Эльдорадо при необходимости. Также можно оформить через AppGallery

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Вся эта идея с подпиской через посредников в виде Google с самого начала мне не понравилась. Мне больше по душе когда купил ключ, сохранил его в своем личном кабинете MyKaspersky и передал на устройство. Надеюсь эту возможность введут и для WhoCalls. Все эти извращения с балами и прочим шаманством даже обсуждать не хочется. Пользуюсь Касперским уже второй 10ок лет, надеюсь парни меня не разочаруют )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Я правильно понимаю что теперь активация программы не зависит от подписки Google? Покупаешь и спокойно активируешь на любом новом устройстве?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...