Jump to content

Как продлить лицензию на меньшее количество устройств?


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Здравствуйте! Есть лицензия Касперский Интернет Секьюрити на 3 устройства. Как при продлении лицензии уменьшить количество устройств? Нужно 2, а предлагается либо 3 либо 5?

Link to comment
Share on other sites

@-DM-, а где вы смотрите?

Вот, например:

 

 

Не совсем понимаю где вы смотрите? Весь сайт облазил.  Я нажимаю купить - предлагает купить на 2 устройства, но без скидок. Нажимаю продлить - просит ввести лицензионный ключ и после предлагает купить только на 3 устройства или 5. 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

Не совсем понимаю где вы смотрите? 

Я смотрю на сайте allsoft.ru. Там на скриншоте виден адрес.

Это партнер ЛК, через которого, в частности, идут продажи с сайта kaspersky.ru

Нажимаю продлить - просит ввести лицензионный ключ и после предлагает купить только на 3 устройства или 5. 

Видимо это недоработка.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю где вы смотрите? 

Я смотрю на сайте allsoft.ru. Там на скриншоте виден адрес.

Это партнер ЛК, через которого, в частности, идут продажи с сайта kaspersky.ru

Нажимаю продлить - просит ввести лицензионный ключ и после предлагает купить только на 3 устройства или 5. 

Видимо это недоработка.

Спасибо!!! Действительно через allsoft.ru всё корректно работает.  Благодарю!

А вот через сайт касперкого не даёт изменить количество устройств.

Link to comment
Share on other sites

Автор вообще ничего не показывает. Где он что нажимает только ему одному известно. 
Если он нажимает Купить в программе и на открывшейся странице сайта, предлогается без скидок, то тогда нужно смотреть, что за лицензию он пытается продлить через Центр обновления лицензий

Link to comment
Share on other sites

Автор вообще ничего не показывает. Где он что нажимает только ему одному известно. 
Если он нажимает Купить в программе и на открывшейся странице сайта, предлогается без скидок, то тогда нужно смотреть, что за лицензию он пытается продлить через Центр обновления лицензий

 

Так а особо секретного не нажимал ничего. Сначала вылезло это окно. Нажал Продлить.

Вот такая страница открылась:

И соответственно спускаемся ниже, а там только вот так:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...