Jump to content

Как правильно активировать продление лицензии при перехоле с 2х на 5 устройств?


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Хотелось бы уточнить. Так сейчас на 2пк с ранее установленной лицензией для 2х устройств имею 12 дней до её истечения и ввёл уже новый код продления расширенной лицензии как резервный, проверку он прошёл.

Теперь мне необходимо активировать лицензию на 3х следующих устройствах, так как продление приобреталось расширенное до 5 устройств. Т.е. мне необходимо ожидать окончания лицензии на 2х предыдущих пк чтоб новый код вступил в силу и активировать его следом на новых устройствах или же можно не дожидаться и что при этом я теряю эти 12 дней или 33% от срока действия?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@EugeneD86, дождитесь окончания лицензии, плюс подождите еще один день пока применится новая лицензия и после этого активируйте ее на следующих 3-х устройствах.

На этих 3-х устройствах можете пока поставить триальную версию.

Link to comment
Share on other sites

Вам лучше дождаться начала действия новой лицензии  на любом из компьютеров, а потом ввести код активации на новых.

Можно активировать прямо сейчас на новых, при этом вам понадобится ввести код активации от действующей сейчас лицензии. В этом случае вы теряете 12 дней.

не нужно  активировать лицензию на новых компьютерах не вводя код активации от действующей сейчас лицензии. В этом случае вы теряете 33%.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...