Jump to content

Как отключить уведомления о проверке утечки?


krasszen

Recommended Posts

Каждый раз, когда я авторизуюсь на любом сайте через Chrome (последняя версия), KSC мне говорит примерно следующее “Проверили учетную запись, не нашли в утечках баз логинов и паролей, всё хорошо”. Так вот. Я посмотрел настройки уведомлений в KSC и посмотрел что можно настроить в KPM, но так и не нашел гибкую настройку этого типа уведомлений. Либо можно отключить уведомления совсем (например отключим модуль), либо постоянно видеть все уведомления. Хотелось бы конечно знать об утечках, но только тогда, когда действительно что-то обнаружили, а не тогда, когда проблем нет. 

Возможно я что-то упустил. Прошу помочь отключить уведомления, либо предлагаю как идею на реализацию.

Link to comment
Share on other sites

Я и написал, что можно либо подключить проверку, либо отключить. Мне нужно чтобы она была включена, но не приходили уведомления о том, что проверка не выявила ничего плохого. Если же проверка выявила утечку в базах, то такие уведомления наоборот хотелось бы получать. Сейчас нельзя гибко отключить те или иные, появляются все уведомления.

Link to comment
Share on other sites

@krasszen, вообще в документации написано:

Если при попытке проверить вашу учетную запись будет обнаружено, что ваши данные могли попасть в публичный доступ, вы получите соответствующее уведомление.

Если уведомление выдается в любом случае, то компонент работает не так, как заявлено.

В любом случае надо писать запрос в техподдержку, пусть либо заводят баг либо пожелание для разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

@krasszen  а если нажать на значок \/ в верхнем правом углу уведомления, какие ни будь есть пункты в меню Действия ?

 

У меня нет такой опции.
KSC версия 12.3.10.391 (g)., насколько понял последняя версия.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...