Jump to content

Как отключить способ оплаты.


Go to solution Solved by kmscom,

Recommended Posts

Не  могу отключить способ оплаты, помогите.  У меня каждый день пытаются автоматический списать 1999 рублей, хотя у меня подписка ещё не истекла
image.thumb.png.d398e726e1af2fc9cf4c51373f8fc377.png

Edited by Governor_07
Link to comment
Share on other sites

  • The title was changed to Как отключить способ оплаты.
  • Solution

судя по скриншоту, у вас нет способа оплаты в настоящее время

 

52 минуты назад, Governor_07 сказал:

У меня каждый день пытаются автоматический списать 1999 рублей

кто и где пытается.

Как отключить автопродление лицензии для домашних продуктов «Лаборатории Касперского»

Link to comment
Share on other sites

Потому что если осталось меньше месяца, то вам правильно выставили счет за продление. Если вы не хотите продлевать подписку, то вы можете отменить автопродление, но для этого нужно знать, где именно вы оформили подписку.

https://support.kaspersky.ru/common/buy/15346

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andrew75 сказал:

@Governor_07, вы не ответили на вопрос - где вы оформляли подписку и сколько осталось до ее окончания?

Мне осталось 261 день, мне получается его подарили, человек с кем я раньше играл. Он купил себе и у него ещё один  код был лишний и он мне его дал,а вот почему у меня хотят списать не знаю, и у меня нет кнопки "Управлять подпиской". Помогите пожалуйста, скажите как мне отключить автопродление

Link to comment
Share on other sites

@kmscom, ты не помнишь, где-то в базе знаний была статья (не могу ее найти), как по номеру платежа определить продавца?

То есть если я правильно понимаю, по номеру на скриншоте ТС можно определить продавца, чтобы понять, к кому надо обращаться.

@Governor_07, вам надо обратиться в техподдержку (https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts) и обьяснить ситуацию. Они либо сами смогут помочь, либо скажут вам куда обратиться.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...