Jump to content

Как остановить автопродление Kaspersky Total Security


Kosmas
Go to solution Solved by kmscom,

Recommended Posts

Друзья, спасибо за ваш продукт, но он мне не подходит. К сожалению очень не просто найти меню с отключением автопродления, но я так или иначе это сделаю, как вариант через бан в банке.  Прошу Вас сделать данный выбор более доступным, или как минимум объяснить где найти данный раздел. Спасибо от всей Русской души. Мамин Сибиряк.

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
Спойлер

2022-12-09_21-22-11.png

Вы продали на год бесплатную версию, сняли плату со счета, и снова хотите впарить свой "продукт" отключив возможность выбора опции автопродления, хотя в самой программе вы забыли спрятать предупреждение об автопродлении.

Спойлер

Скриншот 09-12-2022 21.30.51.jpg

Link to comment
Share on other sites

У вас на Kaspersky Secure Connection подписка бесплатная. 
 

5 минут назад, Kosmas сказал:

продали на год бесплатную версию

это как? продали за 0 рублей ? нельзя бесплатно ничего продать, это тоже самое как намочить воду.

а вот на Kaspersky Total Security (я надеюсь вы понимаете, что это другая программа, не Kaspersky Secure Connection) у вас продлится подписка 28 января. Нажмите кнопку Управлять подпиской, покажите какое окно откроется.

Link to comment
Share on other sites

Да, да я понимаю, с логикой порядок. Выше выложил скрин именно Total. который был куплен за деньги. В скрине выше специально указателем подчеркнуто следующее действие "Управлять подпиской".. После которого выходит окошко "Kaspersky Secure connection" Вместо меню Total Security. В любом случае вам персональное за оперативные ответы.

Получается, что несмотря на приобретенную и используемую Total Security (прилагаю док скрин) в личном кабинете стоит только бесплатная версия приложение Kaspersky Secure connection, и мне не предлагают выбор, и вроде бы как я ничего не покупал, но купить снова придётся)) С этим что то нужно сделать, возможно таких неучтенных покупателей много.

Спойлер

Скриншот 09-12-2022 22.18.41.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Kosmas, у вас Total Security подключен к my.kaspersky?

1 час назад, Kosmas сказал:

в личном кабинете стоит только бесплатная версия приложение Kaspersky Secure connection

в личном кабинете те устройства, которые вы туда сами подключили. Без вашего участия они там не появятся.

Link to comment
Share on other sites

Ммм...тут пробел, не настолько увлечен этим продуктом, не знаю к чему и к какому серверу подключен этот софт. Приобретал через их официальный сайт Касперский. Оплачивал банковской картой. 

Устройство ПК, только один, через него и вводил данные карты для оплаты. Вопрос не в устройстве а в установленной на нем программы, которая не отражается в личном кабинете.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз. Сама по себе устройство или лицензия в личном кабинете не появится. Это не так работает.

Там есть только то, что вы туда сами добавили.

Вы все-таки прочитайте статью по первой ссылке, которую вам дал @kmscom

Там все подробно расписано про отключение подписки.

Если вы покупали на оф. сайте, то скорее всего покупка оформлялсь через AllSoft

Соответственно вот их инструкция.

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо, только Вы помогли с тремя бубнами пройти на уровень автоРезинового реселлера, который должен выслать на электронку ссылку по которой я смогу отключить автоплатёж.  Всё генитальное не просто. Спасибо Вам.  

 

Для ищущих истину где-то там, все несколько проще, чем в указанных инструкциях от официального поставщика супер отравы. Не нужно заходить в личный кабинет на сайте касперский, вернее нужно не через браузер, а используя ссылку в самом приложении на вашем устройстве. Тогда Вам дадут возможность, в моем случае, это не прямой продавец, а посредник, но не мной выбранный, к слову, и тогда посредник вышлет вам письмо с инструкцией. Мудрено... Не все такие зануды, как я. На этом можно неплохо покрутить, разяву... одного другую сотню. 

Link to comment
Share on other sites

@Kosmas я и @andrew75 простые пользователи, как и вы. не гениальнее вас

 

5 минут назад, Kosmas сказал:

это не прямой продавец, а посредник

магазины же все продают, не производители
 

5 минут назад, Kosmas сказал:

неплохо покрутить, разяву... одного другую сотню. 

если он ничего не читает при покупке, то виноват конечно продавец, ну не разява-покупатель же, в самом деле )))

При покупке, можно сразу отказаться от авто продления

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...